Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство здания


Строительство здания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас сейчас в планах строительство здания в Подмосковье, для того чтобы уберечь здание от проникновения грунтовых вод, решили использовать геотекстиль для отмостки. Вариант нашли вот тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -otmostki/ Но интересуют быстрые сроки поставки, так как времени будет у нас немного на это. Может кто-то подскажет как у них с доставкой заказа?

Отредактировано Влад Топалов (2023-02-05 19:26:15)

2

Хороший поставщик, я уверен с доставкой Вас не подведут. В прошлом году мы несколько раз делали у них заказы и проблемы не возникало. Так что заказывайте и не переживайте зазря.

3

Сейчас столько поставщик и нигде нет проблем с доставками. Просто советую искать более выгодный вариант для закупки материала и тогда не будет проблем со сроками строительства. Удачи.

4

Мы строили здание еще пару лет назад. Все закупки материалов делал наш подрядчик, так как у них все с компаниями поставщиками договорено. И на материалах так можно прилично сэкономить. Советую и Вам такого подрядчика искать.

5

Мы тоже постройкой здания заниматься будем. Будет коммерческий объект у нас. Надо всё нужное для этого закупить будет.

6

И мы тоже строим здание. Ну а чтобы обеспечить его пожаробезопасность, решили установить противопожарные двери и окна такого плана. Благо, что удалось найти такие, которые и по характеристикам , и по цене подходят. Вот и купили. Надежные, такие служить будут долго, не развалятся уж точно.

7

да, пожаробезопасность стоит обеспечить


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство здания