Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу построить небольшой торговый центр, сейчас ищу исполнителей и проектировщиков

2

Думаю вам эта компания нужна genesistp.ru они не первый год строительством для бизнеса занимаются, и мало того, они и проектируют

3

для постройки такого проекта нужен хороший специалист в проектировки,думаю стоит не торопится и проконсультироваться не с одной компанией а обратится в несколько компаний

4

Небольшой торговый центр, это очень серьезно, это не торговый маленький павильончик, который можно просто поставить в виде вагончика и все. Нет, тут действительно нужны хорошие специалисты, которые и инженерные изыскания, в том числе и геодезические, на участке проведут, и спроектируют все, и документацию правильно подготовят, ну и сами строительные работы проведут. Нам на предприятии нужно было такой объект построить, занималась этим вопросом компания Мастерс http://masters-pro.org/ Ее посоветовали нашему начальнику партнеры, которые ранее имели дел с этой компанией. Так что мы договор заключили, все оговорили и они начали работать. Главное, что участок под строительство был полностью исследован по всем правилам, составлена документация и все было отлично. Так что советую рассмотреть данную компанию, как вариант для сотрудничества по Вашему вопросу.

5

В обязательно порядке заранее закажите асфальтирование вокруг торгового центра на http://kr88.ru/216-asfaltirovanie-cena.html. Цена на эту услуга отличная, но на выходе вы получите качественную работу из не менее качественного материала.

6

Dandy написал(а):

Хочу построить небольшой торговый центр, сейчас ищу исполнителей и проектировщиков

А вы не рассматриваете модульный торговый центр? Сейчас такие здания можно увидеть довольно часто https://elmaco.ru/modulnye-zdaniya . Для установки такого торгового центра вам не надо будет затевать серьезное строительство с рытьем котлована и дорогостоящим фундаментом. Специалисты вам помогут определиться с внешним видом, размерами и т.д. Можете проконсультироваться.