Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Опыт строительства дома из монолита: поделитесь советами


Опыт строительства дома из монолита: поделитесь советами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Планирую строительство дома из монолита и хочу услышать ваш опыт. Какие тонкости и нюансы стоит учесть? Может быть, кто-то уже работал с определенной компанией или знает проверенные методы? Буду благодарен за любую полезную информацию!

2

Я недавно завершил строительство дома и хочу порекомендовать тебе проверенное агентство по индивидуальному проектированию и строительству. Помогли мне воплотить все мои идеи в реальность.

Рекомендую обратить внимание на vdesignrostov.ru/arch проект дома из монолита тут. Они предлагают индивидуальное проектирование домов и полный цикл строительства под ключ. С ними у меня был свой персональный архитектор, который учел все мои пожелания.

Сотрудничество с ними прошло гладко, без лишних хлопот. Качество строительства на высоте, а цены приемлемые. Особенно порадовало, что все работы велись в срок. Поэтому, если хочешь надежного подрядчика с индивидуальным подходом, рекомендую обратиться к ним.

3

МОРИАРТИ. написал(а):

Привет, форумчане! Планирую строительство дома из монолита и хочу услышать ваш опыт. Какие тонкости и нюансы стоит учесть? Может быть, кто-то уже работал с определенной компанией или знает проверенные методы? Буду благодарен за любую полезную информацию!

Вполне надёжные получаются такие дома..

4

Мы тоже хотим такой дом построить.

5

МОРИАРТИ. написал(а):

Привет, форумчане! Планирую строительство дома из монолита и хочу услышать ваш опыт. Какие тонкости и нюансы стоит учесть? Может быть, кто-то уже работал с определенной компанией или знает проверенные методы? Буду благодарен за любую полезную информацию!

мы в своё время заказали строительство дома из кирпича под ключ строительство домов из кирпича под ключ в компании СтройВнешИндустрия. Получился весьма красивым, удобный и главное надёжным. Ну и конечно стоит отметить теплоизоляцию данного материала. Кирпич всегда славился ей. Потому даже в холодные зимы, в доме всегда тепло. Так что за строительством ома можете тоже обращаться туда.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Опыт строительства дома из монолита: поделитесь советами