Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Радиаторы отопления


Радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Москве купил квартиру на вторичке и там ремонт делать начали. Надо устанавливать новые радиаторы отопления. А какие и где купить посоветуете?

2

А вы уже определились из какого материала будет покупать радиаторы? Я вам советую покупать алюминиевые. У них очень много преимуществ.

3

А мне больше понравились стальные радиаторы. Дело в том что у них чуть ли не самая лучшая теплоотдача. А еще они экономичные. Но важнее покупать радиаторы известного производителя. Я к примеру выбрал радиаторы отопления Loten https://teplo-std.ru/radiatory-loten У них очень разнообразные модели и гладкие углы.  А это безопасность означает.

4

Вот то,  что углы гладкие это очень большой плюс. Не все радиаторы таким свойством отличаются. Но если у вас бюджет побольше, я бы вам советовал присмотреться к биметаллическим радиаторам.

5

Kinglet написал(а):

Надо устанавливать новые радиаторы отопления. А какие и где купить посоветуете?

Посоветую посмотреть в интернете, так как есть много онлайн магазинов с радиаторами отопления, но правда могу выделить один, где вы найдете широкий ассортимент, а также доступные цены. Вот тут https://it-climate.com.ua/ вся климатическая техника подобрана от лучших брендов и производителей, что позволяет иметь высокие гарантии. Доставка, кстати, всегда точно в срок. Рекомендую взять на заметку.

6

и я хочу поменять у себя батареи


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Радиаторы отопления