Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Заказать декоративные экраны для батареи отопления.


Заказать декоративные экраны для батареи отопления.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо заказать декоративные экраны для радиаторов. Где такие в Москве можно приобрести выгодней, из какого материала экраны наиболее надежные?

2

Могу порекомендовать вам магазин Все для дома, там как раз можно найти такие товары для декорации помещений. Видел там экраны из пластика разных цветов.

3

Нужно было установить защитные экраны на  отопительные батареи, они у  нас в квартире чугунные старого образца, с такими острыми углами, что небезопасно при наличии в доме маленьких детей. Был соблазн изготовить их из подручного материала, но потом посмотрел какие есть в продаже готовые модели http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Понял что будет  проще купить.

4

Мне нравиться как выглядят декоративные экраны из массива дерева, у них благородный богатый вид и они могут украсить любой интерьер. Насчет пластиковых я не так осведомлен.

5

Эланна написал(а):

Мне необходимо заказать декоративные экраны для радиаторов. Где такие в Москве можно приобрести выгодней, из какого материала экраны наиболее надежные?

А сами радиаторы вы какие заказывали? Можете рассказать?
Мы вот думаем брать радиаторы или конвекторы....

6

Клавдиева Таня написал(а):

А сами радиаторы вы какие заказывали? Можете рассказать?
Мы вот думаем брать радиаторы или конвекторы....

Ну тут вы уже на свой бюджет смотрите и на технические особенности вашей квартиры. Иногда радиаторов отопления будет достаточно. А иногда бывает и такое, что без конвекторов отопления точно не обойтись. Мы вот тут брали настенные конвекторы медно-алюминиевые. Реально очень круто вписались в интерьер самой квартиры и сделали температуру воздуха оптимальной и комфортной для проживания.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Заказать декоративные экраны для батареи отопления.