Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Купить пластиковые окна


Купить пластиковые окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В какую фирму лучше обратиться, чтобы и качественные пластиковые окна купить, и установить по всем правилам. А то знаем уже как мастера халтурят, что окна текут потом от конденсата

2

Если вы из Москвы, то вам понадобятся контакты компании «Окна Комфорта», где лучше купить окна пвх https://www.oknakomforta.ru/produkcija/ … ovye-okna/ сделанные из оригинального немецкого профиля веко, наверняка вам известного. Это вполне качественный вариант, соизмеримый столичным расценкам. Вдобавок, используются качественные стеклопакеты с хорошей шумоизоляцией. Установка предусмотрена окон и входит в их стоимость.

3

А я буквально сегодня как раз заходил на сайт компании «Окна Комфорта», на заметку их взял. И вы как раз предложили их, спасибо, значит на качество можно рассчитывать!!

4

Московская Оконница, 2 раза обращались, меняли окно на кухне лет 5 назад и недавно стеклили балкон под ключ, пока проблем с их профилем не возникло https://www.okna-moskva.ru/plastikovye-okna/. Еще радует у них услуга бесплатного вывоза строительного мусора, у других знаю это делается за деньги

5

Тоже планируем окна покупать

6

Мне тоже был необходим ремонт окон услуги такого рода в каждой компании не предложат, так что пришлось конечно же посмотреть куда бы для этого обратится что бы результат устроил и я не на оном сайте побывал, но в итоге здесь https://saratov.oknafor.ru/ мне удалось найти все то чем и с вами поделюсь. Точно скажу что все вас устроит.

7

У меня давно уже все старые деревянные на пластиковые немецкие заменены. Небо и земля, конечно.

8

Нам пластиковые окна ребята из компании Яркие Окна yarkie-okna.ru в прошлом году летом ставили. Зиму окна себя на отлично показали, даже ни разу не запотели, хотя у нас в Красноярске временами термометр ниже сорока градусов опускался.

9

Мы на Фабрике Окон заказывали новые пластиковые окна в квартиру https://www.fabrikaokon.ru/okna.html Они делают как для себя, окна качественные. Профиль бельгийский, фурнитура немецкая, все комплектующие качественные. Недаром дают 15 лет гарантии на окна, фурнитуру, монтаж.

10

Как раз ищем качественніе окна

11

Ну сейчас в  нашей стране есть очень большое разнообразие по пластиковым окнам. И могу вам сказать, что есть много и поставщиков, и производителей. Мы вот при ремонте заказывали окна напрямую от производителя. Это очень выгодно получается по стоимости. И по качеству супер. А еще прям на сайте https://oknatitan.ru/  можно подобрать и выбрать именно тот материал, который вам необходим. И больше по бюджету подходить. Выбор очень разнообразный. Так что вы там просмотрите и для себя.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Купить пластиковые окна