Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто устанавливал мансардные окна самостоятельно? На что стоит обратить внимание? Или всё же купить их в магазине вместе с установкой?

Отредактировано kevin.fom (2023-10-20 14:42:55)

2

kevin.fom написал(а):

Кто устанавливал мансардные окна самостоятельно? На что стоит обратить внимание? Или всё же купить их в магазине вместе с установкой?

Подскажите как лучше поступить.

3

kevin.fom написал(а):

Кто устанавливал мансардные окна самостоятельно? На что стоит обратить внимание? Или всё же купить их в магазине вместе с установкой?

Мы именно так сделали. Для этого специально купили пластиковые окна для самостоятельной установки https://www.oknabnw.ru/products/okna/dl … ystanovki/ . Дальше действовали согласно инструкции, всё получилось. Таким образом сэкономили денег. Можете тоже попробовать, уверен, у вас получится.

4

Там столько нюансов с установкой, тем более мансардные. Проще будет заказать окна и сразу установку у профессионалов. Есть компания Фабрика Окон https://www.fabrikaokon.ru/cottege.html Они уже много лет занимаются производством окон. Дают гарантию на конструкции и на монтаж. Можно взять в рассрочку на полгода, без предоплаты и без переплаты. Это выгодно.

5

Окна ПВХ от "Панорамы" – моя находка в мире строительства. Заказывал у них в Боровичах, и не пожалел. Качество материала, стильный дизайн и низкие цены – всё, что нужно для комфортного обустройства дома. Рекомендую всем, кто ищет идеальные окна пвх по разумной цене.

6

Ребята, а у вас получилось самостоятельно отрегулировать окна?

7

Семакин Дима написал(а):

Ребята, а у вас получилось самостоятельно отрегулировать окна?

Скажу честно - нет! Хотя пробовали даже использовал те руководства, которые в сети нашёл на профильных ресурсах. Но не вышло.... Поэтому и вам не советую на этот процесс тратить своё время и нервы. Теперь знаю, что такая услуга как регулировка окон Москва существует и меня она и выручила. Опытный мастер всё оперативно сделал и даже много полезных советов дал касательно того, как правильно пользоваться окнами и следить за ними.

8

У меня муж сам пробовал это сделать и  у него тоже ничего не вышло....