Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Деревянные или пластиковые окна

Деревянные или пластиковые окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купили еще в прошлом году собственную квартиру. Косметический ремонт сделали, что бы можно было сразу переехать. Дверь входную поменяли. Но с холодами, стало заметно, как дует с окон. Решили с этим вопросом не замедлять, а срочно заменить на новые. Сейчас интересуемся какие лучше ставить, деревянные или пластиковые. В чем вообще преимущества одних от других?

2

Не знаю как деревянные в эксплуатации, но пластиковые окна в Пушкино, что мы заказывали с профиля KBE Expert довольно-таки практичные. Легко открываются, и герметически закрываются. Щелей, сквозняков нет, тепло в комнате отлично сохраняют, звукоизоляция нормальная. Очень красиво смотрятся, можно даже сказать, придают какую-то изюминку интерьеру. Содержать в чистоте довольно просто, достаточно протереть влажной губкой, сам профиль не желтеет. А главное преимущество, их стоимость значительно ниже деревянных, если конечно деревянные нормального качества.

3

Деревянные окна будут значительно отличатся в цене от изделий с металлопластика. Они долговечные и экологически чистые. При необходимости можно отреставрировать. Некоторый пластик, который используют производители окон, может со временем пожелтеть, профиль от перепадов температурных режимов покрутить.

4

А где более детально можно проконсультироваться, узнать точную стоимость. Если заказывать окна в какой нибудь компании, мастеров по установке искать нужно самостоятельно?

5

деревянные намного практичнее, но они очень дорогие и красивее пластиковых.

6

Я за пластик, сейчас есть трех камерные, вот это сила!

7

У нас пластиковые окна стоят и я не жалуюсь. Приобретали с трехкамерным профилем в Домодедово http://oknadmd.ru по нормальной цене. Сотрудники как установили, так фурнитура вся работает отлично. Несмотря на погоду и перепады температур профиль Rehau BLITZ не покрутило, цвет не изменил, что подтверждает его долговечность.

8

Я считаю, что дерево это уже прошлый век. Выбираю пластик.

9

Дерево по своему хорошо. Я так думаю, что его применяют чтобы подчеркнуть определенный стиль дома. Но на практике лучше пластик - его не надо красить, его легче мыть. Нам недавно устанавливали пластик на балкон компания OKNASTREET. Я полностью доволен пластиком. Тепло, не дует, весной легко моется.

10

Пластик безусловно - никакой гнили...

11

поставить пластиковые, которые сделаны под дерево.

Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Деревянные или пластиковые окна