Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Кредит


Кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько кредит может взять один человек? Уверен что ответ на этот вопрос многих из вас тоже интересует, так что решил тут поделится своими соображениями по этому поводу и предложить вам вот тут https://profin.top/literacy/loans/vzyat-kreditov.html побывать. Здесь предостаточно информации по этому поводу, так что сомневаться не стоит.

Отредактировано Романыч (2021-01-27 15:26:32)

2

Сумма кредита зависит от условий и сроков, поэтому при оформлении обращайте внимание на все детали, особенно на процентную ставку и условия при преждевременном закрытии кредита. Я очень осторожно подбирал кредит на машину, поскольку попасть в долговую яму не очень-то хочется. Также нужен был автокредит без отказа https://unicom24.ru/private/avtokredity/bez-otkaza , поэтому подборка пришлась очень кстати. В итоге взял кредит со ставкой в год всего лишь 3,9%, а оформил на четыре года.

3

Интересная тема, для меня актуальная. Спасибо записал

4

Я брал займ в компании Cash To You https://cashtoyou.ru/ . Мне все очень понравилось. Деньги на карту приходят быстро. Не требуют поручителей и справку о доходах, нужен только паспорт и ИИН. Цель кредита тоже не имеет значения. Это отличный вариант.

5

А перезалог как можно оформить? Кто знает?

Отредактировано kovalll (2022-11-15 10:30:28)

6

kovalll написал(а):

А перезалог как можно оформить? Кто знает?

Мы срочно перезалог квартиры оформили благодаря вот этой https://myfinansist.ru/uslugi/refinansi … -kvartiry/ компании. Только у них перезалог под 5, 5%, без разных бумаг и поручителей. Обращайтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Кредит