Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взять кредит под залог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим взять кредит, точнее сумму которой нам не хватает для покупки недвижимости. Некоторые банки уже отказали в предоставлении своих услуг. Остались только варианты с кредитом под залог. Стоит ли брать кредит под залог?

2

В любом случаи, под залог имущества кредит оформлять не стоит. Вам только за страховку придется заплатить приемлемую суму, не говоря уже о процентах, которые они берут. А так по банках можете побегать, условия разузнать. Я в свое время вообще оформляла онлайн кредиты через интернет. Не только по той причине, что быстро и удобно. А из-за того, что в банках требовали много разных документов. Точнее справку о доходах, которую не могла предоставить.

3

Если сума, которой не хватает, не внушительная, лучше обойтись без залогов. Можно оформить онлайн кредиты через интернет crediton с очень даже не плохими условиями. Мои 15 000 гривен, в день подачи заявки сразу перевели на карточку. И даже не пришлось бегать, собирать справки. Процент скажу обычный, как в большинстве наших банков. К тому же, гасить можно досрочно без комиссий, чем и воспользовался. По этому переплачивать особо не пришлось.

4

Мне тоже нужен кредит. Хочу открыть свой магазин. Подскажите мне куда лучше обратиться?

5

Чтоб брать кредит под залог, нужно быть уверенным в завтрашнем дне. Как по мне, немного опасно.

6

Лучше конечно вообще не брать кредит . НО если уже решили то нужно брать в доверенных местах. Кредиты бывают разные, под залог, ипотека и тд. Посмотрите тут https://rodnikcoop.ru спросите если что и как у них . Успехов вам !

Похожие темы