Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Кредит без справок о доходах


Кредит без справок о доходах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас срочно нужны денежные средства на ремонт квартиры, в которую не так давно переехали. Мы с мужем работаем не официально, занимаемся реализацией вещей на рынке. Доход на сегодняшний день вроде как нас устраивает, но необходимую сумму для ремонта накопить не успели, все финансовые возможности потратили на приобретение квартиры. Сегодня хотим взять кредит, но по причине в отсутствие справки нам отказывают. Можно ли оформить где нибудь кредит без справок о доходах?

2

Можете попробовать в "Кредиты Онлайн" они подают заявку сразу во все банки. По этому бегать самому никуда не придется. Когда я оформлял, их даже не интересовала моя кредитная история. Только обращайте внимание на процентную ставку, в каждом банке разная, по этому подбирайте для себя удовлетворительную.

3

Раньше Кредит Маркет занимался подобными вопросами. Только без справки, суму давали незначительную. Сейчас честно говоря даже и не знаю, работают они или нет. Обращали туда еще года три назад.

4

Мы обычно стараемся в кредиты не влезать, не очень хочется переплачивать. Но с такой обстановкой в стране, ценами, задержками в выплате зарплат иногда без кредита просто не обойтись. При большой необходимости оформляем кредит онлайн на карту. Там разрешают погашать досрочно, без переплат, что для меня очень удобно.

5

Мне с этим вопросом не плохо помогли в компании "RealZaim" http://www.realzaim.ru Занимаюсь ремонтами, так что тоже считаюсь не официально трудоустроенным. Заявку подали сразу в несколько банков, бегать, стоять в очередях даже не пришлось. После одобрения, кредиторов выбрал самостоятельно, с удовлетворительными условиями для себя. Сразу несколько организаций согласились помочь с кредитом. Все оформили в тот же день, наличные перевели на карту.

6

Я думаю, что вам в ezaem точно не откажут в выдаче небольшой суммы займа. По крайней мере, я к ним довольно часто обращался, отказов не было.

7

Не плохие сейчас условия в "Альфа Банк" Выдают кредиты до 200 000 гривен. Для оформления даже в банк ехать не нужно, можно за заявку оформить через интернет, очень удобно кстати хочу сказать.

8

Еще на devza.ru можно оформлять небольшие кредиты и займы, при определенных условиях до 200000 рублей можно взять

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Кредит без справок о доходах