Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ногти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу заняться покрытием ногтей гель-лаком. Но боюсь, что потрачу кучу денег на материалы, но не смогу отбить. Стоит ли начинать?

Отредактировано Eva (2018-01-28 12:46:05)

2

В ноль вы всегда выйдете. Даже если будете делать только себе. Это уже большая экономия)

3

Не переживайте. Чтобы не сильно накладно было, покупайте инструмент постепенно. Все окупится, и достаточно быстро.

4

Я прям собираюсь начать заниматься ногтями. У меня многие знакомые прилично на этом зарабатывают. Здесь главное не ленится. Я сейчас материалы покупаю. Еще конечно не все купила, но это я наверстаю. Мне понравился интернет-магазин Fiera. Вот их  Телефон: 8 (495) 727-05-51. У них большой выбор инструмента и материалов, цены хорошие.

5

Ну и как успехи? Начали заниматься? Или пока еще так и нет?

6

Я вам порекомендую в таком случае обратиться в проф магазин ВИТАКОСМЕТИК, там вы приобретете все необходимое оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ и все необходимое. Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 .

7

Читала недавно,  что оно очень вредно.

8

Согласна,  все верно.

9

А где можно дешево закупить материлы для стемпинга

10

Ухоженные, изящные руки для любой женщины не менее важны, чем стильная одежда и изысканный макияж. Именно поэтому я зарабатываю на ногтях хорошие деньги, имею свою кабинет маникюра. Все нужные материалы, включая и https://xn--b1acd3aibadcc7a8h.xn--p1ai/ … /stemping/ стемпинг для ногтей закупаю в магазине ОптомВыгодно. Они предлагает действительно выгодные цены на закупки. Можете взять на заметку.

11

IgorHoroshov написал(а):

А где можно дешево закупить материлы для стемпинга

Наверняка в интернете стоит искать инфу

12

Андрей Айвазов написал(а):

Наверняка в интернете стоит искать инфу

Сейчас точно нет проблем с подобными материалами и они точно есть в наличии на профильных интернет ресурсах

13

Семакин Дима написал(а):

Сейчас точно нет проблем с подобными материалами и они точно есть в наличии на профильных интернет ресурсах

Ну да. Так и есть как вы сейчас написали. Я сама работаю мастером маникюра в Москве и у меня есть удобный специализированный интернет-магазин на подхвате, где покупаю абсолютно всё, что мне необходимо для работы. Имею в виду сейчас Redstar . Там и цены выгодные, и доставка по столице работает отменно. Так что искать альтернативы мне пока вообще нет никакого смысла.

14

Не надо бояться начинать новое дело, учитесь на своих руках, на родственниках и знакомых. Материалов не покупайте сразу много, начните с малого. Надо верить в себя, и всё получится - великими мастерами не становятся за один день)) Удачи!