Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть крем для увеличения груди. Кто знает он вредный или нет для организма. Хочется попробовать.

2

Я пару раз пробовала. Эффект действительно есть, но только на тот период пока им пользующийся.

3

Крем для увеличения груди гормональный. И эффект действительно есть, сама проверяла.

4

Моя хорошая подружка пользуется таким кремом. По ее словам крем действительно обладает эффектом увеличения груди. Покупает в магазине Карепрост Шоп ру. Но есть один минус эффект сохраняется на момент пользования продуктом. Когда бросаешь все пропадает. Но она пользуется постоянно и довольная как слоник.

Отредактировано Luka (2018-01-12 22:35:14)

5

Есть но надо попасть на оригинал, так как много делают подделок.

6

Я тоже заказывала в интернет-магазине косметики laparfumerie. Я там частенько заказываю крема для лица и попробовала и для груди, правда я еще заказала крем для упругости. Вообще на этом сайте много всего нужного для тела, лица, ногтей, есть и парфюмерия. Для себя и подарков близким - отличный вариант. Не нужно бегать по разным магазинам, что-то думать, выбирать, а так сидишь себе спокойненько и выбираешь.
Подруга занимается маникюром, так она тоже там заказывает средства по уходу, разные покрытия и даже инструмент.

Отредактировано Lizabet (2018-01-30 01:58:01)

7

Девчонки зачем тратить деньги непонятно на что, поскольку эффект временный.

8

Удивительно, но он не только для увеличения груди, для ягодиц тоже годиться...

9

Я самостоятельно не смогла подобрать себе идеальный крем для лица. Помогла мой косметолог Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 , она подобрала именно тот, который идеально подходит для моей кожи.

10

Капец у вас тут страсти)) Вы действительно думаете, что это лучшее решения для такого мероприятия?? Вы еще наколите свою грудь чем-то...
Займитесь спортом, подтяните мышцы