Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Хороший крем для рук


Хороший крем для рук

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Руки стали сухие, кожу стягивает. Хотелось бы узнать, каким кремом или маской для рук пользуетесь вы в таком случаи. Что можете хорошее посоветовать.

2

возьмите обычный детский крем. распарьте руки в горячей воде, оботрите их полотенцем, наложите слой крема на руки, оденьте полиэтиленовые перчатки (такие, которые в красках для волос бывают) или просто наденьте на руки по полиэтиленовому пакету. далее оберните руки толстым полотенцем (которое предварительно было прогрето на батарее) - и держите та к 10-15 минут. после чего удалите остатки крема с рук салфеткой.

3

У меня раньше вообще не было проблем, очень редко мазала руки кремом, но сейчас что то стали очень сухими и не красивыми, мама мне купила крем тианДе. Очень хороший крем, мне за один день уже вернул красивые и ухоженные ручки

4

если есть представители компании эйвон, тогда попробуй эйвон, так не дорогие, и очень жирные и увлажняющие

5

Мне не плохо в таких случаях помогает парафиновая маска для рук  Home Aesthetic Paraffin Treatment Hand Mask https://chicberry.ru Отлично подходит для нежной кожи, да цена меня удовлетворяет.

6

Приветик девчоночки!Я только чистым глицерином пользуюсь для рук. Другой косметике не доверяю))))

7

Здравствуйте, а я для себя нашла отличную компанию с хорошей продукцией. Руки после дачи просто ужасные, та же история и с ногами, очень загрубевшая кожа становится после огорода. Заказываю для себя Ecolab Крем для рук который увлажняет и смягчает, после первого нанесения руки значительно мягче, только этот крем мне помогает. Так же и для ног у меня есть любимый крем с лимоном, ланолином и коллоидным серебром, без этого крема я уверенна у меня уже были бы трещены на пятках. Советую и вам выбрать подходящий крем к своим рукам в супермаркете https://www.euro-cosmetics.ru. Цены не высокие, качество хорошее и что главное помогает.

8

Приветик! Я пользуюсь компанией Мери Кей, очень превосходный крем для рук в этой компании, увлажняет с первого раза отлично. Цена всегда со скидкой, низкая, как по мне даже могу сказать дешевле крема не купишь, да и уверенна что не один крем так быстро не поможет как компании Мери Кей.

9

А я не когда не трачу большие деньги на косметику пользуюсь обычным детским кремом для рук ромашка или красная шапочка и тд.....Всегда руки увлажняет и сухости нет....

10

Да все они одинаковые. Я пользуюсь обычным детским кремом.

11

Я покупаю с глицерином. Очень хорошо увлажняет кожу рук. .


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Хороший крем для рук