Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Линзы.


Линзы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Окулист прописал контактные линзы, подскажите где можно купить качественные, не подделку.

2

Я всегда покупаю контактные линзы только в аптеки.

3

Здравствуйте. Могу посоветовать вам интернет-магазин контактных линз magazinlinz.ru в котором вы сможете купить необходимые вам линзы, сам я покупаю линзы только в этом интернет-магазине.

4

Окулист должен был Вам  не просто прописать, посоветовать контактные линзы, но и сказать, куда лучше обратиться, где их приобрести. А вообще, в обычных поликлиниках нет такого оборудования, чтобы определить какие именно линзы Вам нужны, это делается в специализированных кабинетах и там же есть в продаже линзы, они сами предлагают сразу же.

5

Если у Вас плохое зрение, то надо точно знать, какие линзы заказывать или в оптике, или в интернет-магазине. У Вас должно быть в карточке написано, либо в рецепте от окулиста. Я свои параметры знаю, при этом на разных глазах разные параметры, соответственно ищу и линзы такие. Обычно заказываю в интернет-магазине spb.ochkov.net Здесь очень большой выбор, можно заказать и однодневки, и на месяц, и на три, кто как привык. Цены тут тоже отличные, дешевле, чем в оптиках города. Да и выбрать спокойно можно. И не забудьте заказать и жидкость для линз. Я бы советовала заказать линзы сразу двух разных фирм, в любом случае они должны подойти, а потом просто уже будете знать, что для Вас лучше.

6

Мы заказывали в аптеке под заказ.

7

Не опасаясь можно в официальной интернет-аптеке заказать


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Линзы.