Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Цветные линзы


Цветные линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик! Мой цвет глас всю мою жизнь меня пугал, у меня карие глаза и при этом не просто карие а темно карие. Хочу попробовать купить цветные линзы. Только вот не чего в них не понимаю, может кто-то расскажет как за ними ухаживать, где покупаете, удобно ли с ними. Буду благодарна за любой отзыв....

2

Добрый день, я вообще не пойму вас, зачем менять цвет глас и почему они вас пугают. У меня тоже темно карие и я считаю что они самые красивые. Да и если у вас зрение отличное я думаю вам линзы только мешать будут. Это лично мое мнение, научитесь любить себя такую какая есть и тогда не нужно будут цветные линзы.

Отредактировано Алла (2017-06-28 09:45:40)

3

Приветик! Я носила цветные линзы (зрение у меня нормальное) просто хотелось другой цвет глаз. Покупала 3-х месячные, первые пару раз было не привычно, сухость глаз, но с помощью капель все быстро проходило. По настроению глаза были то серыми то зелеными. Покупала фирмы Офтальмикс они очень тонкие и удобные.

4

Здравствуйте, Маргарита я считаю что линзы подбирать должен офтальмолог! И вообще мало того, что это безвкусно и отдает дешевкой, то еще и для глаз очень вредно! Я сама ношу линзы много лет, но обычные с диоптриями, глаза очень от этого страдают.

5

Приветик! Я имею отличное зрение 100%, и уже не первый год пользуюсь цветными линзами. Почитав выше комментарии очень удивилась мнением окружающих, все категорически против них, но носят. Я часто меняю под настроение цвет глаз и мне очень нравиться цвет голубой и аква, сама блондинка смотрится просто великолепно. Заказываю только у проверенной компании https://www.ochkov.net, заказываю линзы Трехтоновой окраски, очень тонкие всего 0,07 я не ощущаю дискомфорта при использовании, и считаю что здоровью глаз ничто не вредит.

Отредактировано Блондиночка (2017-06-28 10:31:42)

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Цветные линзы