Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Хочу суши ....


Хочу суши ....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, собрались с подругами посекретничать и захотелось суши, а адреса компании нет. КТО НЕ СПИТ напишите пожалуйста координаты или телефон компаний в Хабаровске которые быстро доставляет суши.....БЛАГОДАРНА.

2

Заказываю постоянно в Суши Мастер (на Суворова). Всегда вкусно, хорошего размера роллы (есть и мини-вариант), вкусные, кладут в подарок роллы (первый раз два вида положили в подарок к трем заказанным). Сегодня, правда, уточнили, что в подарок положат Калифорнию при сумме заказа от 800 р. Сегодня оформила бонусную карту, администратор сказала, что доставка будет в любую точку города 49 руб. Рекомендую в этой компании делать заказ.

3

Мы с супругом постоянные клиенты компании СушиЕд. Очень вкусные и цена приемлемая.....

4

Iren написал(а):

Привет, собрались с подругами посекретничать и захотелось суши, а адреса компании нет. КТО НЕ СПИТ напишите пожалуйста координаты или телефон компаний в Хабаровске которые быстро доставляет суши.....БЛАГОДАРНА.

ДЕВОЧКИ а к вам можно присоединиться посекретничать , и вообще как можно есть сырую рыбу?....Я против суши))))

5

Привет всем! а мы с мужем просто обожаем суши, для нас это что-то божественное. Много видов уже перепробовали, и слава богу не чего плохого не случилось. Заказываем часто в компании Уминаки https://khab.uminaki.ru, заказ доставляют быстро, выбор роллы и суши огромный, цены доступные. Заказывайте в Уминаки и вы узнаете какие бывают суши божественными. Повара очень стараются чтобы каждое блюдо было бесподобным, и когда его кушаешь, понимаешь, что повар всю душу вложил в приготовления.

6

Добрый день, я раньше тоже так думала как можно любить суши, но теперь сама люблю и сама готовлю......Заказываем только новинки суши или роллы для того чтобы попробовать а потом самой приготовить.

7

Мы как-то с подружкой тоже решили сами суши приготовить мужей удивить. Удивить получилось, а вот накормить - нет. Они наш порыв не оценили. Но пока экспериментировали на кухне, время провели классно.  Остались веселые воспоминания.

8

Правильно, если хотите кушать суши то нужно конечно брать самим и готовить, главное чтоб было вкусно нужно качественные продукты покупать и все для суши https://jfood.pro . Тогда можно и мужей удивлять и накормить, за уши не оттяните своих половинок от суши.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Хочу суши ....