Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Не хочу возиться с угощением.


Не хочу возиться с угощением.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет из Москвы. Сейчас брат позвонил, вечером в гости всей семьей приедут. Хорошо хоть заранее предупредил, а то вечно, как снег на голову. У нас как назло ничего вкусненького к столу нет, что придумать, посоветуйте. Я сегодня планировала на диване с книжкой валяться и возиться с угощением нет никакого желания.

2

Закажите пиццу в доставке, да и все, я всегда так делаю, если гости являются неожиданно. А что, начинки на любой вкус, свежую вкусную выпечку все обожают. Правда наша проверенная доставка пиццы закрылась, надо новую какую-то точку искать.

3

Девочки, как вам не стыдно, свою домашнюю еду ничто не заменит.  Можно из самых простейших продуктов вкусняшку соорудить. У меня например коронное блюдо, драники, обожают все, главное их подать с пылу, с жару. Полчаса времени займет, рецепт наверное рассказывать не надо? Это только как вариант.

4

Если у меня настроения нет готовить, я даже на кухню не зайду, все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Но все-таки когда гости, к столу хочется подать что-то изысканное, а не жареную картошку. Я бы посоветовала заказать суши, с доставкой на дом, здесь они вкуснейшие, и ассортимент большой: https://www.sushi-profi.ru/

5

Закажите в ресторане доставки что-нибудь вкусненькое

6

как варианты можно фруктами и ягодами украсить стол

7

У дочери недавно день рождение был, я ей пригласила друзей и накрыла сладкий стол, я приготовила тортик и решила купить ягоды и фрукты тоже. Купить Клубнику Крым я решила на рынке, там как раз сейчас выбор хороший и при этом цены приятные, клубника ароматная, а главное она без нитратов и деткам понравилась

8

У нас вообще вся семья любит покушать и поставить на стол пиццу или суши это вообще ни о чем

9

Вот и у нас такая же ситуация. С друзьями еще такие закуски нормально идут. Но если приходят родители и другие родственники, то они любят шашлыки, домашние майонезные салаты. Поэтому я всега готовлю это и свое коронное блюда фаршированный перец.  Сам по себе рецет обычный, но все дело в соусе. Вот могу поделиться рецептом соуса для фаршированного перца https://sousguru.ru/podlivy/retsepty-sousa-dlya-perca

10

Много всего готовенького из закусок можно прикупить для гостей

11

Клавдиева Таня написал(а):

Много всего готовенького из закусок можно прикупить для гостей

Вот что касается именно оригинальных и вкусных закусок, то я люблю своих гостей угощать терпугом горячего копчения, который обычно тут заказываю https://esh-derevenskoe.ru/tags/terpug- … kopcheniya . Он нереально вкусный! Кроме того терпуг ещё и очень полезный, так как в нём много хороших витаминов и микроэлементов. Такой деликатес из Дальнего Востока не может не понравится гостям!


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Не хочу возиться с угощением.