Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоблок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу мотоблок для дачи приобрести, а то участок большой и вручную обрабатывать уже устали. Подскажите, где в Кемерово можно хороший мотоблок приобрести?

2

В строительных гипермаркетах бывают неплохие мотоблоки продают.

3

AngeLIS написал(а):

Хочу мотоблок для дачи приобрести, а то участок большой и вручную обрабатывать уже устали. Подскажите, где в Кемерово можно хороший мотоблок приобрести?

Это вам стоит в каталог Сибирский Фермер заглянуть, там точно мотоблоки купить в Кемерово можно. Ведь они уже не первый год специализируются на продаже сельскохозяйственной техники. Сам у них в прошлом году заказ делал. По стоимости вышло вполне приемлемо. И к тому же качество у техники оригинальное и под гарантией.

4

AngeLIS написал(а):

Хочу мотоблок для дачи приобрести, а то участок большой и вручную обрабатывать уже устали. Подскажите, где в Кемерово можно хороший мотоблок приобрести?

Началась весна, надо браться за обработку участка.

5

AngeLIS написал(а):

Хочу мотоблок для дачи приобрести, а то участок большой и вручную обрабатывать уже устали. Подскажите, где в Кемерово можно хороший мотоблок приобрести?

А мы уже заказали качественный мотоблок вот тут https://denzel-power.com/ , от компании Denzel. Это известный бренд производящий электроинструмент, садовую технику и многое другое. Сколько приходилось пользоваться им, всегда положительные впечатления оставались.