Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Материалы для забора.


Материалы для забора.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я начинаю облагораживать территорию своего дома, в голову пришла мысль  о том, чтоб поменять забор. Как думаете, из какого материала стоит его построить? Буду рад посмотреть ваши варианты.

2

Я даже не знаю. Я бы скорее всего поставила металлический забор. Все-таки это надежно. Он долго простоит, да и поломки маловероятны.

3

Мне кажется, вам стоит отталкиваться от вашего вкуса. Никто не знает ваш вкус, так как вы сами. Но, я все же посоветую взять забор в Лысьве из дпк. Мне этот материал очень нравится, он надежный и смотрится хорошо. Я свой дом таким огородил. Решение за вами.

4

kevin.fom написал(а):

Я начинаю облагораживать территорию своего дома, в голову пришла мысль  о том, чтоб поменять забор. Как думаете, из какого материала стоит его построить? Буду рад посмотреть ваши варианты.

Да вариантов сейчас много, все от бюджета зависит)

5

Мне кажется, что лучшим вариантом будет взять забор из металла под заказ https://plazmetal.ru/. Мы сами сейчас такой будем устанавливать и хочу сказать, что по цене он обходится вполне выгодно, да и смотреться будет стильно на любом участке, так что, берите себе на заметку.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Материалы для забора.