Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Оптимальные стройматериалы для дома: советы и рекомендации


Оптимальные стройматериалы для дома: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, форумчане! Планирую строительство своего дома и столкнулся с выбором стройматериалов. Какие оптимальные варианты для крыши, фасада, и теплоизоляции? Что можете посоветовать на основе своего опыта?

2

Я недавно завершил строительство своего дома и могу поделиться опытом. Рекомендую обратить внимание на продукцию интернет-магазина bvdom.ru подробнее здесь. Они предлагают широкий выбор стройматериалов от крупнейшего производителя ИНСИ в Челябинске.

Для крыши и фасада у них есть отличные кровельные и фасадные материалы, а также газобетонные блоки. Что касается теплоизоляции, тут тоже есть варианты – теплоизоляционные материалы и импрегнированная древесина.

Я сам заказывал у них несколько товаров, и остался доволен качеством. Доставка по Челябинску была оперативной, цены приемлемые.

3

SADIM написал(а):

Привет, форумчане! Планирую строительство своего дома и столкнулся с выбором стройматериалов. Какие оптимальные варианты для крыши, фасада, и теплоизоляции? Что можете посоветовать на основе своего опыта?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю. Хочу ближе к лету нанять бригаду и начать строительство.

4

А пока надо с проектом и строительным материалом определиться.

5

И правильно. Лучше начинать с проектирования дома, а там уже будет легче с материалом и бюджетом определиться. Кстати, вот https://shein-studio.com/ хорошее и проверенное архитектурное бюро. Сами у них разработку проекта загородного дома в Крыму заказывали. Они продумали все до мелочей и учли все наши пожелания. В общем, советую и вам к ним обратиться.

6

Для строительства крыши, фасада и забора, покупал всё необходимое в компании https://www.grandline.ru/ , продукция качественная, без повреждений, дают гарантию. Помимо основных материалов, купил комплектующие для монтажа, водостоки, ворота, декоративные элементы. очень доволен!


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Оптимальные стройматериалы для дома: советы и рекомендации