Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Новый забор на даче


Новый забор на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили дачный участок с небольшим домиком и вроде бы всё хорошо, только вот ограждение мне совсем не нравится, точнее его частичное отсутствие) Хочу все переделать и установить новый забор, какой вы бы посоветовали взять?

2

kevin.fom написал(а):

Купили дачный участок с небольшим домиком и вроде бы всё хорошо, только вот ограждение мне совсем не нравится, точнее его частичное отсутствие) Хочу все переделать и установить новый забор, какой вы бы посоветовали взять?

Да у нас обычный на даче стоит из профнастила. Правда его от ветра очень сильно гнёт, но если у вас погода хорошая, то ничего не случится)

3

Да в нашей стране не бывает круглый хорошей погоды без ветра, так что, если вы поставите такой забор, то рано или поздно он улетит, точно так же, как и у нас) Кстати, мы его недавно заменили на другой и взяли заборную доску из дпк в Благовещенске. Понравился мне этот материал своей надежностью, так что я уверен, что прослужит он намного дольше.

4

kevin.fom написал(а):

Купили дачный участок с небольшим домиком и вроде бы всё хорошо, только вот ограждение мне совсем не нравится, точнее его частичное отсутствие) Хочу все переделать и установить новый забор, какой вы бы посоветовали взять?

Постройте такой забор, чтобы вам нравился в первую очередь.

5

mar.yana написал(а):

Постройте такой забор, чтобы вам нравился в первую очередь.

Он ещё надёжным должен быть. Поэтому в первую очередь смотрите кирпичные заборы . Они как раз отвечают таким критериям и внешне смотрятся симпатично. У меня такой забор стоит, ни каких проблем с ним нет. По деньгам вполне приемлемо получилось.

6

Завод «Максимово» предлагает широкий выбор высококачественных бетонных блоков для забора, которые будут отлично сочетаться с любым стилем вашего дома https://www.maximovo.ru/catalog/bloki-dlya-zabora/. Блоки отличаются прочностью, что гарантирует долгий срок эксплуатации вашего забора. На сайте представлен большой выбор цветовых решений, что позволит вам выбрать оптимальное сочетание для вашего участка. Благодаря использованию современных технологий, продукция завода «Максимово» устойчива к воздействию внешних факторов и легко монтируется.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Новый забор на даче