Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Забор на дачу


Забор на дачу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотим свой дачный участок загородить. Что лучше придумать в нашем случаи для ограждения. Что бы не дорого и красиво.

2

Самый оптимальный вариант, что на мой взгляд показался красивым и не дорогим, это ограждение с профнастила.

3

Я покупал профлист в магазине Мир Заборов, за погонный метр отдавал 300руб, покупал окрашенный. Забор мне обошелся в доступную сумму так, что, я думаю это самый недорогой вариант.

4

Я вот только пару дней назад закончил устанавливать забор, тоже очень долго думал с чего его делать. По совету знакомых, решил самый быстрый и не такой затратный поставить с профнастила. Для закупки профлистов обратился в компанию «Sokrof» http://profnastil-nn.ru в которой самые низкие цены, большой выбор и быстрая доставка.  Забор смотреться прекрасно, покупал профлисты окрашенные, цвет бордо, думаю простоит долго.

5

Wert написал(а):

Я вот только пару дней назад закончил устанавливать забор, тоже очень долго думал с чего его делать. По совету знакомых, решил самый быстрый и не такой затратный поставить с профнастила. Для закупки профлистов обратился в компанию «Sokrof» http://profnastil-nn.ru в которой самые низкие цены, большой выбор и быстрая доставка.  Забор смотреться прекрасно, покупал профлисты окрашенные, цвет бордо, думаю простоит долго.

Доброй ночи, а можно у вас узнать по чем брали за погонный метр и толщины какой?

6

Мне больше нравятся заборы более добротные, чтобы был он высокий и красивый. А из профлистов уже как-то не очень - у всех такие заборы. Да и они хлипковатые какие-то. Уж если делать забор, о капитальный. В этом плане мне больше нравится кирпичный забор и повыше)))

7

Вы знаете, для дачного участка вполне подойдет и обычный забор из профлистов. Не все любят закрытые пространства, многие предпочитают, чтобы все было видно, тем более на даче, чтобы и соседи тебя видели и ты их. Тут уж у каждого свои предпочтения и вкусы)))
Низкие заборы, в виде штакетника, как на западе сейчас в моде. У нас знакомые установили на участке современный евроштакетник, очень оригинально и красиво получилось. Это не просто деревянный штакетни, как раньше делали, а добротный вполне забор, невысокий, но главное, что этот евроштакетник идет из металла, а не из дерева. Заказывали такое ограждение специально в компании http://ms-strong.ru/ Поверьте, это смотрится в разы лучше, чем забор из профнастила. Посмотрите сами на сайте, думаю, что такой вариант точно понравится, это отличное ограждение и для загородного дома, и для дачи.

8

Мы шифером оградили и все ОК!!!

9

Ирника написал(а):

Мне больше нравятся заборы более добротные, чтобы был он высокий и красивый. А из профлистов уже как-то не очень - у всех такие заборы. Да и они хлипковатые какие-то. Уж если делать забор, о капитальный. В этом плане мне больше нравится кирпичный забор и повыше)))

Вот именно, хрупкий он. Мы свой старый на металл сдали, а новый построили. У нас было много его, просто демонтировать не было смысла, просто лишняя трата времени. Хорошо, что подсказали знакомые Anex Metall, куда можно обратиться с подобным вопросом. Приехали быстро и за день убрали страый, сами вывезли и при этом, еще неплохо пополнили свой бюджет и значительно сократили расходы на новый забор. Кому нужно также, советую этот пункт смело.

10

Мы металлический забор вокруг дома поставили, заказали здесь https://m-laser.kz/ лазерную резку узоров на листовой нержавейке, получилось красиво и оригинально. Такого забора у нас в поселке больше ни у кого нет.

11

как раз вот ищем качественную резку металла

12

Мы вот как раз недавно забор меняли, у мужа были листы металла и он решил с них делать забор, но тут понадобилась качественная лазерная резка металла муж обратился к профессионалам, они помогли ему сделать качественно такую резку и главное быстро, забот получился высокий и при этом надежнее в разы старого


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Забор на дачу