Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно мечтала о собственном бассейне, где можно будет в любое время поплавать. Наконец закончили строительство специально отведенного помещения, где планируем сделать бассейн. Думаю моя мечта вот вот воплотится в реальность. Сначала думали поставить обычный полипропиленовый, но муж как то не очень с этим решением  согласился. По этому нужны специалисты, которые умеют строить бетонные. Будем его обделывать мозаикой.

2

Давно мечтаю построить бассейн возле своего загородного дома! Очень это затратное мероприятие!

3

Если затратное, тогда только надувной

4

В надувном нет никого смысла. Лучше в ванну тогда сходить поплавать. Мы вот думаю к весне уже закончим загородное строительство и думаю что можно будет начинать строительство бассейна. Очень давно его хотели. Кто уже сделал. Поделитесь опытом.

5

По бетонным бассейнам знаю не плохо специализируются мастера компании http://plastikbas.ru Ребята строили такой нашему начальнику. Обшили бассейн мозаикой, вывели все стоки, подключили воду. Справились очень быстро, получился скажу не плохой.

6

Какой владелец дачного участка не мечтает сделать свой отдых полноценным построив бассейн для дачи и дополнительные постройки приносящими комфорт и удобство.
А какое удовольствие в летнюю жаркую пору принесет личный бассейн, в котором можно искупаться, поплавать.
Приняв решение обустроить бассейн на своей территории, нужно решить будете ли вы строить его своими руками или просто купите бассейн среди множества предоставленных на рынке моделей.
Надувные бассейны для дачи наиболее походят для оперативного развертывания эта модель относится к категории – детский бассейн. Он отличается простотой в установке, мобильностью и невысокой стоимостью. Сложенный и собранный бассейн без труда транспортируется в багажном отделении легкового автомобиля. Его при надобности можно установить в любом месте на участке, взять с собой на выездное мероприятие. Прочитать об обустройстве бассейнов можно на сайте: http://1anremstrou.ru

7

бассейн просто отличная идея для загородного дома,главное правильно выбрать компанию для постройки

8

Единственные отличные специалисты, которые делают строительство бассейнов под ключ работают в компании «ПулПоинт». Мы у них заказывали строительство и постоянные их клиенты по уходу за бассейном. Если вы хотите построить качественный и за практичную цену, то только с ними сотрудничать нужно.

9

Очень стильно и красиво, хороший выбор!