Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Остекление беседки


Остекление беседки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили беседку себе из бруса, красивая модель, смотрится замечательно возле дома. Иногда отмечаем там даже мероприятия с гостями, размеры позволяют. Но когда на улице ветер, вся пыль и другое летит на стол. Хотелось бы ее остеклить если это возможно.

2

Идея интересная, можете проконсультироваться с сотрудниками компании, которые занимаются установкой пластиковых окон. Думаю они вам помогут. Ведь метало пластиковые окна изготовляют любых размеров, главное правильно снять замеры.

3

Вызывайте в любой фирме оконных изделий мастера для замеров. Они вам все сделают. Не вижу проблем в вашем случаи.

4

Нам раньше тоже погодные условия иногда портили весь праздник, который отмечали возле дома, в беседке. По этому случаю обратились в компанию https://tent.55m.ru которая решила нашу проблему раз и на всегда. Заказали у них мягкие окна для беседок, по размерам, что их специалист и снял. В любое время можно открыть, что бы душно не было, и по деньгам не очень дорого получилось.

5

Я тоже задумался над остеклением своего загородного дома и беседки на участке. Кого можете посоветовать для этого в Питере?

6

В интернете поищите компанию, варианты будут.

7

Semenov написал(а):

Я тоже задумался над остеклением своего загородного дома и беседки на участке. Кого можете посоветовать для этого в Питере?

Компаний по остеклению зданий, конечно, сейчас очень много в каждом городе, но я бы советовала вам попробовать обратиться на завод светопрозрачных конструкций "Витраж-СПб". Там можно заказать изготовление любых видов остекления, в том числе и для загородных домов. А когда все будет готово, вам доставят конструкции на объект и произведут все монтажные работы.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Остекление беседки