Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Маски от морщин


Маски от морщин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие маски от морщин вы готовили для себя самостоятельно? На сколько остались довольны эффектом?

2

Я обычно покупаю косметику AVON. Масок от морщин выбор большой. Подходят под каждую кожу.

3

Здравствуйте, приготовьте маску с бананом и сливочным маслом, она очень хорошо питает кожу, разглаживает мелкие морщинки и придает коже свежий ухоженный вид. Для маски потребуется столовая ложка мякоти банана и столько же масла. Масло перед смешиванием слегка разогрейте. Смесь нанесите на область глаз, слегка вбивая пальцами. Подержите 15 минут и смойте водой комнатной температуры. Эта маска не дает моим мелким морщинкам, быть заметными))))

4

Я очень много масок перепробовала в домашних условиях, мне всего 36 лет, морщины появлялись мне казалось каждый наступивший день. Начала действовать способами народными, всякие смеси готовила и в итоге результат Ноль.....По совету подруги попробовала маску с Oriflame и скажу вам девочки правду, была шокирована, на глазах мои морщинки пропадали. Я пользуюсь теперь только этой фирмы косметикой, и вам советую не проводить эксперименты над собой. Лучше немного потратиться и наблюдать хорошие результаты, чем потратиться но результатов не видит....

5

Доброй ночи! Не могла пройти мимо такой темы, долгое время занималась приготовлениями масок от морщин, от сухой кожи, и каждый раз убеждалась, что эффекта просто нет. Но все с каждым новым рецептом в домашних условиях, думала ну вот может этот поможет.....И в один прекрасный момент, решила, хватит, нужно попробовать что-то реальное. Моя кума посоветовала мне отличный интернет магазин в котором она только и покупает всю нужную косметику для нее. На сегодняшний день, и я стала клиентом этого магазина https://chicberry.ru. Сразу подобрала себе маску от морщин 100% коллаген. Довольна очень, моя кожа лица стала шелковистая, упругая, и сияющая здоровьем. Сейчас у меня возникли проблемы с волосами и опять же я нашла нужную продукцию в этом же магазине, но кума меня решила немножко развеселись и предложила опять заняться масками в домашних условиях.....Но мне это уже не интересно, ведь всю нужную продукцию я могу купить в интернет магазине Chicbery.

6

Lina написал(а):

Доброй ночи! Не могла пройти мимо такой темы, долгое время занималась приготовлениями масок от морщин, от сухой кожи, и каждый раз убеждалась, что эффекта просто нет. Но все с каждым новым рецептом в домашних условиях, думала ну вот может этот поможет.....И в один прекрасный момент, решила, хватит, нужно попробовать что-то реальное. Моя кума посоветовала мне отличный интернет магазин в котором она только и покупает всю нужную косметику для нее. На сегодняшний день, и я стала клиентом этого магазина https://chicberry.ru. Сразу подобрала себе маску от морщин 100% коллаген. Довольна очень, моя кожа лица стала шелковистая, упругая, и сияющая здоровьем. Сейчас у меня возникли проблемы с волосами и опять же я нашла нужную продукцию в этом же магазине, но кума меня решила немножко развеселись и предложила опять заняться масками в домашних условиях.....Но мне это уже не интересно, ведь всю нужную продукцию я могу купить в интернет магазине Chicbery.

Добрый день, а цены какие на такую продукцию в этом магазине?

7

Почти всю косметику заказывает жена через алиекспрес. Цена и качество не плохое.

8

Особо маски никакие не помогают, пробовали уже разные и не только я об этом знаю. Здесь от морщин нужно более сильное воздействие. Взять ту же сыворотку Imira C&E. Многие довольны результатом. Ведь в ней витамины с коллагеном, а это уже что-то. Эффект есть, но он не мгновенный. Хоть морщинки на лбу стали разглаживаться в итоге. Кроме того сама кожа более помолодела как-то, овал лица как-то подтянулся. Ну вот так и борюсь.

9

Мария написал(а):

Я очень много масок перепробовала в домашних условиях, мне всего 36 лет, морщины появлялись мне казалось каждый наступивший день. Начала действовать способами народными, всякие смеси готовила и в итоге результат Ноль.....По совету подруги попробовала маску с Oriflame и скажу вам девочки правду, была шокирована, на глазах мои морщинки пропадали. Я пользуюсь теперь только этой фирмы косметикой, и вам советую не проводить эксперименты над собой. Лучше немного потратиться и наблюдать хорошие результаты, чем потратиться но результатов не видит....

Так никаких средств не сэкономишь. В таком возрасте это норма, но нужно ведь использовать не только маски, сыворотки и т.д., а еще и мыло для лица, которое можно использовать каждый день, при этом в эконом-режиме следить за своей кожей лица. Давно уже не покупаю в дорогих каталогах, потому как тут уже убедилась в эффективности средств. Пользуюсь сама и рекомендую своим подругам, которые после этого считают меня личным помощником в выборе косметики. Вот так)


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Маски от морщин