Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Натуральная отбеливающая косметика


Натуральная отбеливающая косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так ли хорош отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi, как о нем отзываются в интернете? Хочу купить его здесь https://www.lightcream.ru/ и испытать на себе.

2

Слышала о таком креме, но не пользовалась.

3

Тоже не приходилось такой крем применять.  Мне бороться с веснушками отлично помогает жемчужная маска пленка "Сияние кожи" от Skinlite. Очень здорово на кожу действует, разглаживает,  уменьшает морщины, оживляет и осветляет кожу лица.⠀

4

Против веснушек и излишней пигментации кожи можно сделать специальные маски, рецепты я беру в блоге Косметика своими руками Я также по этим рецептам делаю шампуни и крема против морщин и прыщей. Советую попробовать, получается натуральная и качественная косметика и намного дешевле

5

Если хотите выбрать действительно качественную косметику, тогда ориентируйтесь на советы профессионалов в этой сфере.  Я вот нашла полезный блог https://taoservis.ru/ в котором рассматриваются различные косметические средства по уходу за кожей. Блог ведет очень хорошая девушка, которая давно разбирает и изучает косметику. От неё я узнала много советов по макияжу и ухожу за кожей.

6

важно, чтоб косметика была с натуральным составом

7

Я не очень уже доверяю кремам из магазина. Особенно тем, которые сильно разрекламированы. Много времени и денег я потратила, чтобы найти крем для своей кожи. Но результата не достигла. Поэтому я начала делать крема сама по готовым и проверенным рецептам https://www.aromasoap.com.ua/articles/r … movareniya . В процессе приготовления все предельно понятно и легко. Можно в домашних условиях делать. И главное, что в состав использую только масла и витамины натуральные. Никакой химии. Кожа питается и увлажняется. Внешний вид заметно лучше стал. И денег это не стоит космических, как те средства, которые на полках магазинов.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Натуральная отбеливающая косметика