Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Недавно поменяли место проживания, переехали с семьей в другой район. Дом у нас хороший, вот только детской площадки во дворе нет, играть негде. Хочу попробовать уговорить соседей собрать деньги и установить игровой спортивный комплекс для детей, как, например, один из этих. Как думаете, люди согласятся?

Отредактировано Манджи (2019-08-06 16:51:52)

2

Это проблема многих старых дворов. В нашем дворе тоже нет детской площадки. Правда, мы от этого сильно не страдаем, так как недалеко есть отличный парк. Ходим туда гулять.

3

Благоустройством придомовой территории должны ЖЭКи заниматься. Может стоит для начала туда обратиться? Ведь наверняка же это закладывается в финансирование.

4

Андрей Белов написал(а):

Благоустройством придомовой территории должны ЖЭКи заниматься. Может стоит для начала туда обратиться? Ведь наверняка же это закладывается в финансирование.

Теоретически вы правы, конечно. А на практике можно очень долго ожидать установки детской площадки. Думаю, что всё-таки придется жильцам всё брать в свои руки.

5

Без самодеятельности не обойдетесь.

6

После долгих поисков мне удалось найти компанию которая предлагает детские игровые площадки https://mirapark.ru/product-category/ig … loshhadok/ так что решил поделится с вами тоже такой возможностью, тем более что вижу что в такой подсказке многие нуждаются. У них есть из чего выбрать.

7

Чтобы обустроить полноценную и безопасную детскую площадку , то нужно обязательно купить и уложить уличное спортивное покрытие . Это обезопасит ваших детей и они смогут проводит там столько времени, сколько захотят и вам не придется о них переживать. Это будет абсолютно безопасно и очень для них удобно. А обойдется вам все недорого, так как там разумные цены на всю продукцию.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Детская площадка