Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Обустройство детской площадки


Обустройство детской площадки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поступил заказ на обустройство большой детской площадки весной в Подмосковном поселке. Делать будет в ограниченные сроки, так как вписываемся между крупными заказами. Потому весь материал хотим закупить заранее. Но есть проблема не можем найти по хорошей цене геотекстиль 100 г/м2. Может знаете поставщика у кого есть в наличии?

2

Правильно геотекстиль нужный материал, уверен без него не обойтись. Он прочный и не гниет, считаю это главные его достоинства. Мы заказываем геотекстиль 100 г/м2 в компании БИКРА. Вот их контакт https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /100-g-m2/ Используем материал для обустройства велосипедных дорожек и аллей.

3

Я геотекстиль использую в ландшафтном дизайне. Покупаю его большими партиями, но у другого поставщика. Думаю завтра посмотрю номерок на работе. Сброшу тогда в личку. Сравните цены.

4

Очень радует, когда оборудуют детские площадки. У нас во дворе в прошлом году сделали, так теперь и дети и родители довольны. А раньше был заброшенный двор.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Обустройство детской площадки