Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » свободное время


свободное время

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, скажите, у вас много свободного времени? Успеваете заниматься чем-то для души, для самообразования или только дом-работа? Готовка, стирка, воспитание детей, мне лично даже некогда новости посмотреть после выхода из декретного отпуска.

2

У меня тоже так было в первые 2-3 недели, но потом я вошла в ритм и нормально, успеваю теперь и с детьми поиграть, и в спортивный зал после работы сходить.

3

У меня свободного времени мало, в выходные дни готовлю на неделю вперед обед и ужин, а в будние дни максимум, на что хватает времени после работы и домашних дел - это на просмотр ленты новостей в соцсетях. Хочу научиться выкраивать время на обучение чему-то новому. Вот, к примеру, моя сестра из Москвы в школу танцев на обучение клубной латине записалась http://maximum-dance.ru/latina/

4

Не знаю, я прекрасно все успеваю. С ребенком из садика идем, заходим на детскую площадку, потом кушаем, смотрим мультики, читаю книгу. У меня с вечера всё убрано, наготовлено всегда, выходные свободны.

5

Знаете, для того чтобы всё успевать, нужно научиться правильно распределять свое свободное время. Во-первых, вставайте раньше с утра и ложитесь спать не позднее 22-23 часов. Таким образом, у вас появится время на самообразование. Могу посоветовать начать с поиска информации об общественных деятелях, таких ка Вячеслав Моше Кантор к примеру https://bit.ly/2wBLXqJ .

Отредактировано Дмитрий (2019-05-23 08:45:40)

6

правильно, человек должен всю жизнь продолжать учиться чему-то новому, иначе может начать деградировать. А детей чему учить? Надо ведь в ногу со временем идти) Так что я поддерживаю ваше желание начать самообразовываться

7

Как вариант, можно сходить в библиотеку и взять пару-тройку книг из списка художественной литературы и читать в свободное время. Хотя, в принципе, сейчас можно и онлайн скачивать электронные книги тут https://mybook.ru/author/vladimir-monomah/pouchenie-3/ и не ограничивать себя в выборе. Обзор широчайший. Я сейчас заслушался аудиокнигу «Поучение» автора Владимира Мономаха - советую ознакомиться.

8

Уже очень давно предпочитаю своё свободное время проводить за чтением книг. Это помогает мне немного отвлечься от работы, и расслабиться. А если ещё попадётся хорошая книга, то могу вообще читать часами напролёт.

9

Я в свободное время, предпочитаю читать книги. С самого детства, это одно из моих любимых занятий. Если подобрать интересную книгу, то могу читать часами напролёт. Нашёл для себя портал Readingbook.Ru, на котором можно бесплатно скачивать электронные книги. Раньше иногда по 2 недели приходилось ждать, пока мне пришлют нужную мне книгу. Сейчас же всё доступно, и находится в открытом доступе.

10

В свободное время рассмотрите практическое задание Гербарий и акварельная графика для Развития ребенка. Сайт предлагает интересный эксперимент с акварелью и листьями. Развивает творческий подход.

11

Танцами люди могут заниматься в любом возрасте. Если хотите научиться классно танцевать, рекомендую школу танцев Ladies Dance&Mind https://ladies-dance.ru/ . Там вас научат танцевальному мастерству, что поможет вам узнать новое искусство. Помните - танцы это возможность самовыражения, простор для личного творчества. В движении раскрывается чувственная сущность человека, его скрытый потенциал.

12

для души я только поспать могу. :cool:

13

Времени немного. но когда оно есть, я вяжу.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » свободное время