Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » у кого какое хобби, есть ли увлечение и чем вы собственно живете?


у кого какое хобби, есть ли увлечение и чем вы собственно живете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, у кого какое хобби, есть ли увлечение и чем вы собственно живете? Просто у меня нет чего-то такого, одна работа да учёба. Мне уже все подруги говорят, что это ненормально и так я загоню себя в апатию или депрессию.

2

Да, такое может произойти, особенно если ты много работаешь. Опять же, нравиться работать, ты не ощущаешь давления и вообще некоторые моменты в работе/учёбе идут тебе по кайфу, тогда тебе и не нужно хобби. Потом найдешь подходящее увлечение. Главное, чтобы ты не ощущала вот эту гнетующую внутреннюю пустоту, которая возникает при ежедневном однообразии. Я тоже не особо привязан к какому-либо хобби. Единственное, часто захожу на сайт Слотокинг https://casino-review.com.ua/slotoking-bonusy/ . Такого рода развлечения неплохо так расслабляют мои расшатанные нервы))

3

Я вот как раз люблю посидеть небольшой компанией в уютном кафе, обсудить с друзьями интересные темы. Когда естьg душевное общение, никогда не будет ни депрессии, ни апатии. Тем более что сейчас открывается все больше любопытных кафе в москве https://russpass.ru/ , где приятно провести время. А узнаю я о них очень легко и просто, на сайте компании RUSSPASS. Там же можно узнать короткую информацию о месте, куда собираюсь звать друзей.

4

тут важно найти что-то интересное для себя

5

А мне вот поднадоели книги, ищу что-то более интересное

6

А я для себя открыла новое направление. Лурк это просто находка. Там столько интересной информации. Я читаю в свободное время. Очень познавательно. И что мне нравится, что все доступным и понятным языком подано. Информация понятная и актуальная в свете последних событий в мире. Есть разнообразные темы и можно найти каждому по собственным интересам. У кого есть свободное время, то можете развиваться и познавать новое для себя тут.

7

Я на карантине начала очень активно читать разные книги. Поймала себя на мысли, что мне нравится жанр фэнтези. Посоветуйте магазины где можно недорого заказать книги с доставкой. Хочу пополнить свою библиотеку.

8

Я тоже люблю почитать на досуге интересную книгу. Особенно люблю книги про вампиров фэнтези. В этом магазине https://book24.ru/catalog/knigi-pro-vampirov-2069/ периодически покупаю себе книги, слежу за появлением новинок. Этот жанр мне нравится тем, что дает возможность оторваться от реальности и погрузится в совершенно иной мир.

9

Я люблю читать . Обычно в свободное время я читаю .

10

Я не так давно нашла очень хорошую электронную библиотеку и лично я у них читаю триллеры https://litgorod.ru/books/list/triller . Очень люблю этот жанр книг, там вы можете подобрать литературу абсолютно любого и интересующего вас жанра . Да и в целом это очень полезный портал, очень удобно там искать книги и читать их .

11

хобби просмотр фильмов и не просто каких то новинок а действительно качественного кина))
ведь режисеры которые снимают крутые фильмы что то закладывают в смысл сюжета
очень нравиться такеши китано и его киноленты

12

А я люблю петь, стресс именно так и снимаю))) нравится в караоке клубе Винил http://karaokeclub-vinil.ru/,  где качественная музыка и от пения получаешь удовольствие.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » у кого какое хобби, есть ли увлечение и чем вы собственно живете?