Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Летний отдых


Летний отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где вы предпочитаете отдыхать летом? Мы с мужем хотим поехать в Адлер, поселиться в очень уютном и сказочном отеле, между прочим находится отель в Адлере прям на берегу Чёрного моря.  Мы думаем заказать романтический тур на двоих от отеля «Арли», а вы бы в какой тур отправились?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/956b69a969da2886ec01fdc2634e7ae6.jpg

2

чувствую отдых, только он у меня не скоро)

3

:shine:

4

:mad:

5

Для тех кто в данный момент занимается планированием отпуска и выбором места отдыха,рекомендую задуматься над отдыхом в Яремче. Я там впервые попробовала бограч https://vershina.com.ua/ua/udivitelnaya … ograch-ua/

6

Летний отдых - это море.... А у нас есть масса чудесных мес для отдыха, я обожаю Ялту. Как по мне, это райское местечко! Останавливалась пару раз в гостевом доме Чайка https://hotel-chaika.com/ . В этом году, в августе, хотим поехать туда же.

7

Я очень люблю Сочинские курорты, Красную поляну. Там так хорошо, летом и зимой. Вот опять скоро планируем туда поехать. Уже забронировали трехзвездочный отель Грейс Кипарис https://sochipoplanu.ru/hotel/kiparis_hotel/. Мы его уже забронировали.

8

Тоже так считаю, что самый лучший отдых это на море. Я бы сейчас отправился бы на отдых, хотя бы на неделю. Возможно так и сделаю. Как раз нашёл отличные варианты вылета в Турцию и Египет из Минска https://beltourizm.by/. Надо только определиться с датой.

9

Мы таки во многих странах были, а вот по России мало путешествовали. Поэтому решили вот в Тюмень, были там знакомые и на досуге рассказывали о своих полученных впечатлениях. Ну вот и мы решили поехать посмотреть, нисколько не пожалели о нашей поездке. Через https://frog72.com/ брали тур на несколько дней с обзорными экскурсиями, потрясное обслуживания и комфорт. Понравилось вообщем.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Летний отдых