Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых в Карпатах


Отдых в Карпатах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто нибудь ездил с вас в Карпаты, в какое тур агенство можно обратится. Положительными историями наслышана об этих местах, по этому есть большое желание этим летом съездить в Карпаты, побывать на экскурсии.

2

Если любите цивильный отдых то езжай в Буковель ( Ив-Франковская обл.)
А если хотите уединения с природой то на Тростян п.г.т. Славское

3

А что там интересного в настоящее время, именно в летний период?

4

Горы, лес, речки, птички всякие разные в лесу, белки, зайцы, волки.
По выходным работают подъемники на вершины окресных гор.
Если жить на турбазе то будут экскурсии по всяким секретным достопримечательностям.
Кароче классно там. Отдых для души и тела.
И конечно же незабываемая и ни с чем не сравнимая карпатская кухня!

5

Там везде хорошо - Моршин, Трускавец, Тисовец. А если зимой покататься, - то предложенные Буковель и Славское.

6

В прошлом году брали тур в Карпаты через тур оператора "ЯСТРЕБ-ТУР" https://yastrub-tour.com.ua Побывали в пос. Микуличин замечательная живая природа, посетили "Яблуницкий перевал", прошлись возле водопада  "Женецкий Гук" (фото очень красивые там получились). Питание, проживание с удобствами включено. Очень вкусная у них кстати кухня, думаю обязательно оцените, если попадете туда. В многих местах были, много зверей видели. Приятно насладится чистым воздухом, и ознакомится с культурой этой местности. В следующем году планируем туда отправится зимой.

7

Мы с супругом были в Карпатах,неделю назад, воздух очень чистый. Очень красиво, останавливались в Санатории Цезарь Трускавец. Очень круто, персонал очень вежливый, все нужные услуги предоставляют. Это пожалуй самый лучший отдых был! Сейчас дочка собралась ехать в Карпаты, но путевок уже нет в того агентства в которого мы покупали. Ищем другое агентство в которое можно обратиться, чтобы попасть именно в Карпаты!

8

Добрый день, Соня могу вам посоветовать обратиться в компанию GREEN TRUSKAVETS https://greentruskavets.com, сестра приехала пару дней назад. Проживали в санатории «Шале Грааль», впечатление осталось самое лучшее. В санатории все комнаты оснащены телевизором, кондиционерами, интернетом. На территории санатория есть лечебно-рекреационные комплекса, оборудование все новое. Очень красиво и чисто, персонал обслуживание внимательный и вежливый, и благодаря такому персоналу очень комфортно и отлично отдыхалось. Сестра предлагает и нам с семьей отправится туда, только вот жалко, что отпуска нет у меня.

9

Девочки, а чтобы не в санатории остановится а в отели, тур агенты предоставляют такие путевки в Карпаты?

10

А сколько стоит такой тур на одного человека на 7 дней?


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых в Карпатах