Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите найти, где заказать точное 3D сканирование  для работы над дизайном квартиры?

2

Мы недавно также искали где можно сделать сканирование одного объекта, но практически везде цены и сроки не компитентны. Но нам подсказали, что на https://3d-m.ru/uslugi-3d-skanirovaniya/ занимаются профессионально этим и оптимально сложены стоимость и время работы. Обратились к ним и в итоге довольны качество услуги, которая отлично нам помогла. Рекомендую посетить их сайт и убедиться в надежности качества и конечного результата.

3

А мне подскажите, где для ванной нормалтную мебель приобрести

4

Так магазинов много, где можно посмотреть мебель разную. Ну а вообще если реально хорошую нужно, то это лучше на https://artmobili.ru/vannaya/ посмотрите. Заказывали у них многое чего для ванной и хочу сказать качество шикарнейшее, а вид вообще обалденный. Поэтому если брать, то только сразу хорошую и оригинального такого дизайна. По стоимости не так дорого на самом то деле выходит, как кажется. Поэтому мы только на artmobili и заказываем как, что нужно нам.

5

Сейчас огромное количество магазинов которые торгуют различной мебелью. Мы всю ванную заказывали тут http://www.santechnika-spb.ru/katalog-s … y-komnaty/ у них высокое качество и шикарный вид, что делает огромный комфорт когда ты там находишься. Одно из того что мне нравиться что мебель от влажности не разваливается, был горький опыт. Но здесь мне нравится все от качества до ценовой политики магазины.

6

Мебель ТриЯ, Леруа Мерлен - мы там обычно смотрим в первую очередь

7

послушаю

8

По 3д сканированию подсказать ничего не смогу, но могут предложить компанию, в которой вы сможете найти для себя отличные и качественные 3д принтеры. Если вам интересно это предложение, то смело переходите на сайт, вот этой компании https://tsar3d.ru/3d-printery/. Там всё максимально подробно описано.

9

Дизайн квартиры вы можете и сами придумать, нужно только проявить фантазию, посмотреть варианты в интернете и найти всё необходимое для осуществления вашей задумки. Мы только недавно закончили ремонт в спальне и обставляли её самостоятельно. Изначально выбрали планировку, обои, мебель и прочие элементы декора. Отдельное внимание уделили кровати. Заказали здесь https://podushka.ru/kontakty/ мебель для спальни, в том числе кровать с подходящим комплектом постельных принадлежностей. Дизайн получился отличным, ничем не хуже профессиональной работы. Нужно только приложить усилие и фантазию.

10

И нтересные советы