Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Утеплитель для квартиры


Утеплитель для квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В квартире очень холодно в зимнее время, это при том, что центральная отопительная система подключена, работает нормально. В прошлом году даже поменяли трубы и радиаторы. Во всех комнатах поставили с алюминиевого сплава. Очень часто даже приходится включать дополнительные масляные обогреватели, которые употребляют очень много электроэнергии, что непосредственно сказывается на денежных средствах. Теперь хотим дополнительно утеплить стены, но не можем определится с материалом. Какой утеплительный материал будет лучшим вариантом для квартиры?

2

Мы для отопления использовали трубы стальные, которые заказывали в Сталь Двор. Эти трубы очень хорошо отдают и держат тепло.

3

Закажите тепловизионное обследование вот здесь https://intena.ru/services/stroitelnaya … mer-shuma/. Сразу станет понятно, где происходит утечка тепла. Они предоставляют качественные услуги по выгодным ценам. По работе там проверку уровня шума зхаказывали недавно, остались довольны.

4

если нужно утеплить помещение и вы на стадии ремонта то главное ставить пенополистирол или пенопласт и поставить еще гидроизоляцию. но если у вас уже ремонт готовый то вам поможет только установка керамических обогревателй, вот тут можете посмотреть https://activeclimate.net/category/otop … grevateli/ качество и самое главное обменная гарантия 5 лет

5

Привет! Недавно завершил ремонт с использованием услуг компании https://дешевыйремонт.рф. Очень порадовала их работа. Первое, что заметил – цены. Действительно дешево и качественно. Отделка прошла гладко, без замедлений и недоразумений. Экономия бюджета – важный момент, и они на это ориентированы. При этом не потеряли в качестве. Дизайн-проект выглядит стильно, все сделано в срок. Я заказывал комплексные услуги, включая перепланировку и сантехнику. Все прошло четко. Если у вас ограниченный бюджет, они готовы предложить оптимальные решения. Были даже несколько экономных вариантов отделки, из которых выбрал подходящий. С ними прозрачно и без скрытых платежей.

Рекомендую обратить внимание на "Дешевыйремонт.рф". Мой опыт положительный, и надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Утеплитель для квартиры