Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Салон красоты.


Салон красоты.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хороший салон красоты где можно понежится в руках профессионалов.

2

Косметологов сейчас просто пруд пруди, и на дому работают и в салонах.

3

Салон должен быть проверенным, а то так нарвешься на любителей с плохой косметикой и будут одни проблемы.

4

Я хожу только в проверенные салоны красоты. Так моим любимым уже пару год является https://seasonkrasoty.ru/center-cosmetology/. Работают только профессионалы своего дела. У девчонок просто золотые ручки, молодцы. Если хотите расслабится и понежится то заходи.  Лично я каждую неделю хожу расслабляться, увы чаше не получается.

5

Понежиться-то можно но вот во сколько эта нежность обойдется...

6

Хожу возле дома, салон так себе, а вот парикмахер и мастер маникюра просто бомбезные

7

У меня есть любимый салон красоты, но сейчас я в командировке и не могу к сожалению посещать любимого мастера. Поэтому решила ухаживать за собой самостоятельно. Прочитала на портале "Дом красотки" https://domkrasotki.ru/resnicy/sovety/kak-vosstanovit как восстановить ресницы, купила бальзам для укрепления ресниц Kredo Lux Дзинтарс. Пользуюсь им пару недель и уже видны результаты, ресницы стали заметно лучше выглядеть.

Отредактировано Жаркова (2018-09-02 21:31:07)

8

Сама бы сходила куда-то ))

9

Помимо домашнего ухода, я хожу к косметологу. Она то и занимается основным уходом за моим лицом. Я уже больше года хожу к Журовой Екатерине  "Studio Fusion", она отличный мастер. Кому интересно, вот ее группа в ВК https://vk.com/club20156112 , кстати, для участников группы действует скидка)

10

кто бы не занимался вашим лицом, а от старости и тех же морщин никто еще не убегал

11

Что-то как-то негативно у вас. В наше время и с такими технологиями все возможно. Поэтому можно победить. Ну а кто из косметологов говорит, что все плохо и печально, то им тогда наверное нужно повысить свою квалификацию. Есть даже специальная школа антивозрастной медицины Anti-Age Expert https://antiage-expert.com/ru/ в которой откроют все секреты долголетия и красоты. Более 30 лет научного и клинического опыта и онлайн-формат обучения будут только плюсом.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Салон красоты.