Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люстра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет друзья. Сделала суперский ремонт к спальне. Хочу купить такую же классную люстру. Подскажите где купить.

2

А мы от люстры отказались. Сделали освещении точечное. Очень неплохо смотрится.

3

Люстра много значит в интерьере. К такому вопросу нужно подходить очень серьёзно и выбирать лучшее.

4

Мы очень долго делали ремонт. Вбухали кучу денег. Вышло все супер. Люстру искала очень долго. Сами понимаете хочется что бы все было органично. Спасибо подруге с работы подсказала идеальный вариант. Посоветовала магазин http://svet220v.ru. У них огромный выбор самого разного товара. Купила просто бомбу, а не люстру. Довольная как котик.

5

Хочу купить что-то среднее между точечным освещением и люстрой. Типа потолочный светильник, но "нарядный". Сама не знаю, что хочу ...

6

Купили люстру? Или пока еще нет?

7

Тогда вам тот магазин будет очень, кстати, https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ . Это наверно один из лучших ассортиментов в Москве освещения на сегодня. Думаю у них 100% подберете без проблем и купите хорошую люстру.

8

Niki написал(а):

Привет друзья. Сделала суперский ремонт к спальне. Хочу купить такую же классную люстру. Подскажите где купить.

Именно от дизайнера?

9

Я после ремонта спальни купила лучшие потолочные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … vetilniki/ . Они очень нежно смотрятся в нашем интерьере и излучают достаточно света. Ценовая категория в магазине Брилле разнообразная, на любой бюджет. Качество на высшем уровне. Материалы для изготовления приборов освещения только сертифицированные, а сами светильники имеют гарантию.

10

Галина написал(а):

Именно от дизайнера?

А почему нет? Я считаю, что это совершенно нормальное желание, так как бабушкины ремонты всем давно уже надоели. Хочется жить в красивой, стильной и современной обстановке и это правильно! Потому что когда тебя окружают красивые вещи, то и настроение поднимается и энергии больше - на все сил хватает. Именно поэтому мы сделали дома дизайнерский ремонт и освещение выбирали очень придирчиво. Мы вот здесь купили очень красивые точечные светильники: https://lightsnab.ru/lightcat/tochechnyj-svet/ Сами можете посмотреть и выбрать то, что вам понравится

11

Мне вот в этом интернет магазине https://svetoroom.ru/catalog/lyustry/ несколько люстр понравилось, дело в том, что делаем ремонт и я хочу вместо потолочных светильников в гостиную опять люстру повесить, всё-таки люстры красивее светильников.