Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Безопасность


Безопасность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем привет,столкнулся с такой проблемой,в одном здании где я работаю надо провести проверку безопасности пожарной системы,может поможет с таким вопросом,кому можно обратится или найти компанию?

2

ой дружище это очень тонкая работа и довольно затратная,хотя для собственной безопасности советую подойти к данному опросу очень серьезно,так как ваша жизнь будет зависит от этого,вернее кому вы доверите проверку и обслуживание своей пожарной системы,каждому кто вам предложит не стоит доверять ищите проверенных сотрудников

3

тут я соглашусь с Тимуром,он правильно говорит,не сколько лет назад у меня так сгорел загородный дом,при этом за не сколько месяцев до этого,провел систему пожарной безопасности,меня уверяли что все работает отлично и качество продукта самое высокое,ну я и поверил,за что потом расплачивался,так что советую как и Тимур подойти к этому вопросу серьезно,

4

Всем привет,давно меня тут не было,соглашусь с вами ребята что данная процедура по обслуживанию пожарной системы очень важно,пару месяцев назад мы делали ремонтные работы на одном объекте,там тоже требовалась установка пожарной охраны,искали все возможные компании,но остановились на этой https://www.pojar.ru ,обратились к ней,договорились,приехали они установили все как положено,каждый месяц мы ее проверяем,все работает как положено,наш выбор пал на эту компанию потому что мы просмотрели,отзывы всех ее клиентов и даже созванивались с ними,спрашивали как работает данная компания,все кому звонили и разговаривали были положительно отзывчивы о данной компании,на что сейчас я могу тоже сказать что в компании работают специалисты знающие свою работу

5

Охранно-пожарной сигнализацией занимаются специальные фирмы, у которых на это есть разрешение, это могут быть как и частные фирмы, так и государственные. Именно туда и надо обращаться. Вы конечно можете купить какое-то оборудование, но нет никакой гарантии, что оно окажется нужным. Обычно делаете заявку, приходит инженер, обследует объект и потом уже говорит, что необходимо установить, составляет смету и Вы уже оговариваете все нюансы.

6

Вы можете купить самое простое противопожарное оборудование, которое в любом случае должно быть в каждом учреждении, офисе, на любом предприятии, да даже дома должен быть самый обычный огнетушитель, мало ли что бывает. Ведь мы не живем обособленно, вокруг тоже соседи и они самые разные, так что для собственной же безопасности должен быть дома огнетушитель. Я вот себе покупала в пожарном магазине https://www.unfire-shop.ru/ Здесь же Вы можете сами купить не только огнетушители, но и другой пожарный инвентарь, пожарные шкафы и щиты, они в любом случае будут нужны. На работу тут же покупала и наглядную агитацию для стендов по пожарной безопасности. Это тоже должно быть по правилам пожарной безопасности в любом учреждении, как и планы эвакуации.
В данном магазине все это есть. Ну а уже устанавливать систему пожарной безопасности, это уже как говорилось выше делают специалисты. Они же и рекомендуют другое оборудование, которое нужно еще будет купить.

7

Мне кажется, что только в профессионалам можно обратиться с данной проблемой


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Безопасность