Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Пожарная безопасность


Пожарная безопасность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, в одном здании где я работаю надо провести проверку безопасности пожарной системы. Может поможет с таким вопросом, кому можно обратится или найти компанию, которая поможет сделать правильно противопожарную систему?

2

valera.l написал(а):

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, в одном здании где я работаю надо провести проверку безопасности пожарной системы. Может поможет с таким вопросом, кому можно обратится или найти компанию, которая поможет сделать правильно противопожарную систему?

А то рисковать не хочется, когда пожарная сигнализация правильно не работает.

3

valera.l написал(а):

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, в одном здании где я работаю надо провести проверку безопасности пожарной системы. Может поможет с таким вопросом, кому можно обратится или найти компанию, которая поможет сделать правильно противопожарную систему?

Скажу сразу, у вас точно должны быть установлены табло пожарных выходов , так как того требуют нормативы пожарной безопасности. Проверьте есть ли они у вас и в правильных ли местах расположены. Заказать их сможете в компании «Спектрон». Там же найдёте и другие элементы пожарной сигнализации.

4

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, в одном здании где я работаю надо провести проверку безопасности пожарной системы. Может поможет с таким вопросом, кому можно обратится или найти компанию, которая поможет сделать правильно противопожарную систему?

а что у вас с ней, какие проблемы то?

5

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, в одном здании где я работаю надо провести проверку безопасности пожарной системы. Может поможет с таким вопросом, кому можно обратится или найти компанию, которая поможет сделать правильно противопожарную систему?

Вы уже решили куда обращаться то будете? Если нет, то из своего опыта обслуживание пожарной сигнализации (ОПС) https://sistema-prof.ru/services/obsluz … nalizacii/ тут посоветую заказать. Я в эту компанию недавно обращался, данные спецы осуществили проверку и обслуживание системы в моём магазине. Цены у них адекватные на услуги, опыт большой.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Пожарная безопасность