Untitled Document
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, думаю, что среди нас форумчат должен быть хоть один человек, который покупал недавно подушки. Посоветуйте, на каких лучше спать, какие покупать и где? У меня старые подушки которым уже много лет, на них очень не удобно спать, да и перья лезет ужасно с подушек.

2

Добрый день, можно же просто отреставрировать подушки)Вам обойдется по цене в два раза дешевле, и подушки получатся такие же как в магазине.

3

У меня дома подушки с синтепона, высыпаемся нормально. Менять в ближайшие года, не собираюсь, довольна ними. Покупала год назад.

4

Добрый день девчонки! У меня дома пуховые подушки, покупала их года три назад. Удобно и комфортно спать на них, перья не лезут, аллергии не у кого с семьи нет. До этого были с синтепона, спалось не могу сказать, что плохо, но, за короткое время синтепон сбивается и подушка становится пустой.

5

Добрый вечер, подушек очень много видов. И выбрать подушку на которой будет удобно вам и вашей семьи это тяжело. Я покупала домой разных видов, брала по одной, экспериментировала как спится на ней. Первую купила шёлковую, мягкая очень, нежная, спалось замечательно, а вот после нее купила подушку кашемир и поняла, что на ней еще лучше спать. Подушка мягкая, легкая, не продавливается под головой, одним словом удобная на все 100%. Последнюю заказывала пуховую, мне она тоже понравилась, но, спать на ней не могу слишком мягкая, а вот мой супруг уснуть без этой подушки не может. Подушки мы не покупали на рынке и не в салонах, а заказывали в компании которую мне посоветовала подруга, эта компании очень богатая своим ассортиментом подушек, постельного и тд... Благодаря компании http://www.neomama.ru мы спим очень крепко, подушки с отличного качества и по приемлемой цене.

6

Подушка пуховая самая лучшая я считаю, отреставрировать можно, а синтепона выкинуть.

Отредактировано Светлана.H (2017-07-19 12:04:59)