Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая квартира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ни так давно купили наконец то свою квартиру. Рады безмерно, особенно я - надоело вместе с тёщей жить. Теперь вопрос обстановки - мебель надо покупать. С основным, так сказать, набором мы разобрались, но хочется ещё что-то для души, для уюта.

2

Я Вас поздравляю с новосельем. По нашим временам обзавестись новой квартирой сродни маленькому подвигу. Насчёт жизни с тёщей тоже понять могу. Какой бы она ни была самой расчудесной женщиной, а свой угол всегда иметь охота. Для души? Ну тогда посмотрите здесь кресло-качалку. Это вещь полезная, необычная и как раз для души.

3

Как там говорится, принимайте поздравления. В новую квартиру много чего нужно, ремонт дело хлопотное и пока двери так понимаю не поставили, то подумайте о раздвижных именно. Смотрятся шикарно, они удобны и если установить пенал специальный, то они туда будут сдвигаться и вся конструкция будет гармонично вписана в интерьер. Специалисты Интерьер Плюс не только помогут проконсультируют, но и также осуществят монтаж, укомплектуют качественной фурнитурой.