Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых и оздоровление


Отдых и оздоровление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с женой отдохнуть в начале весны и оздоровиться. Посоветуйте пожалуйста куда можно отправиться в это время года, не покидая Россию? Планируем выделить на это недельку. Что можете порекомендовать?

2

В это время года еще не все курорты страны принимают клиентов, поэтому могу вам порекомендовать посетить MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk и ощутить на себе все прелести Майер медицины, а также древнеиндийского учения о жизни — аюрведы. На территории отеля вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов в области медицины, а также посетить широкий спектр процедур, способствующих расслаблению и оздоровлению. Мы там тоже отдыхали в прошлом году. Место очень хорошее, поэтому я вам его настоятельно рекомендую.

3

Очень интересное и заманчивое предложение. Спасибо.

4

Мои друзья-медики порекомендовали отличный магазин медицинской техники и оборудования, купил у них такую штуку, как кислородная канюля - https://romfarma.ru/catalog/anestiziolo … 2_m101_03/ У них прекрасные цены и большой выбор самых разных товаров для вашего здоровья. Уверен, вам понравится!


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых и оздоровление