Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Санаторий в г. Владикавказ

Санаторий в г. Владикавказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие есть санатории в г. Владикавказ? Хочу свою мамочку отправить подлечиться и отдохнуть. Может кто-то отдыхал в санатории и впечатления остались хорошие, напишите отзывы и контакты. Буду очень всем благодарна.

Отредактировано Annet (2017-05-25 13:42:10)

2

Добрый день! Моя свекровь отдыхала в  Санатории "Осетия". Ей очень понравилась, питание было как положено три раза вдень, достаточно вкусное. В комнатах всегда было чисто, очень много процедур проходила свекровь с своим диагнозом аллергика. Все процедуры проходила с легкостью, всем осталась довольна.

3

Анюта написал(а):

Добрый день! Моя свекровь отдыхала в  Санатории "Осетия". Ей очень понравилась, питание было как положено три раза вдень, достаточно вкусное. В комнатах всегда было чисто, очень много процедур проходила свекровь с своим диагнозом аллергика. Все процедуры проходила с легкостью, всем осталась довольна.

Добрый день и вам, а можно узнать где вы покупали путевку, и какие заболевания там лечат?

4

А меня интересует сколько же такая путевка стоит в санаторий? Наверное бешеных денег, раз все так хорошо! За комфорт и хорошее обращение всегда нужно платить приличную сумму, так всегда было и будет! Сейчас нет такого чтобы все было хорошо и по доступной цене, если путевка стоит приличную сумму то и волноваться не чего все будет отлично если же путевка стоит копейки что ожидать от такого санатория. Я думаю так, выразил свое мнения, но все таки хочу знать сколько же будет в такой санаторий стоит путевка, хочу тещю тоже отправить подлечится!

5

Здравствуйте! Какая же разница сколько стоит, раз сами понимаете если приличная сумма тогда и отдых, лечение будет отличное. Моя мама уже три года подряд отдыхает в санатории Сосновая роща http://roscha15.ru , нравиться безумно. Очень вежливые и внимательные сотрудники, питание вкусное хоть и низкокалорийное, в комнатах всегда убирают по два раза на день, хорошая программа оздоровления. Мама всегда приезжает с отличным настроением, благодаря этому санаторию мама редко болеет.

Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Санаторий в г. Владикавказ