Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор школы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын нынче в первый класс пойдет, пока записались в обычную школу. Я была там на предварительном родительском собрании, и мне все не понравилось, главное, педагог, девочка совсем. Что делать в такой ситуации, может другую школу в Москве поискать?

2

Sente написал(а):

Сын нынче в первый класс пойдет, пока записались в обычную школу. Я была там на предварительном родительском собрании, и мне все не понравилось, главное, педагог, девочка совсем. Что делать в такой ситуации, может другую школу в Москве поискать?

Вы с таким сталкивались?

3

Sente написал(а):

Сын нынче в первый класс пойдет, пока записались в обычную школу. Я была там на предварительном родительском собрании, и мне все не понравилось, главное, педагог, девочка совсем. Что делать в такой ситуации, может другую школу в Москве поискать?

На возраст учителя смотреть не стоит, есть молодые преподаватели весьма грамотные. Лучше наймите дополнительно репетитора начальных классов https://repetit.ru/repetitors/nachalnaya-shkola/ , чтобы позанимался с ребёнком, подготовил к школе. Тогда будет учиться значительно проще.

4

Я тоже не в восторге от обычных школ. Уверена, что их методики обучения давно уже не эффективны и значительно устарели. И теперь на много лучше знания дает частная школа для детей . К тому же они еще делают зачительный акцент на разностороннее развитие ребенка и качественный индивидуальный подход к каждому ученику.