Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Канцелярия в школу


Канцелярия в школу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Девочки, пусть мой вопрос сейчас не актуальный на время каникул, но я хочу сейчас уже приобрести канцелярию в школу. Где вы покупаете канцтовары, поделитесь адресами, думаю сейчас цены будут ниже чем в августе.

2

Я в Ластике купила уже всю канцелярию, у них и через интернет заказ можно сделать. Все что нужно есть с канцелярии в школу, и по доступной цене. В августе однозначно цены прыгнуть вверх, и поэтому я беру сразу после окончания школы.

3

Я покупаю только в Ашане, ниже цен не видела. Выбор большой, что канцелярии что рюкзаков.

4

Я тоже, в Ашане закупаю всю канцелярию уже на протяжении 5 лет. Есть все что нужно, выбор действительно большой!

5

Мы тоже с родительским комитетом по магазинам покупаем, распределим кто что будет брать и набираем все в сентябре, если надо, то потом дозакупаем бумагу, тетради и т.д.

6

Я раньше тоже все покупала летом или в начале сентября на рынке или в больших супермаркетах, а когда на работе стали заказывать канцелярию через интернет, то тоже стала так делать. Взяла у секретаря сайт, где она заказывает все необходимое http://канцелярия.онлайн посоветовалась с родительским комитетом, можно ли так делать и заказываю уже сидя дома, никуда не бегая. Оплачиваю через электронный кошелек, а потом эту же сумму забираю из кассы класса.
Классной тоже дала этот сайт и попросила посмотреть, что надо заказать. Она мне список, я заказываю. Так гораздо удобнее, чем беготня, да еще обязательно что-то забудешь, потом опять бегай покупай. А из дома со свежей головой процесс упрощается в разы.

7

В Офис-классе, там большой выбор насколько мне известно

8

не заказываю онлайн дороже доставка


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Канцелярия в школу