Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Гардеробная в доме


Гардеробная в доме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет из Барнаула. У меня есть частный дом. Он среднего размера и я хочу сделать там гардеробную. У кого есть такие комнаты-действительно ли это удобно и какого размера одна должна быть, чтоб в ней все было комфортно расположено? Кто вам делал такие гардеробные?

2

Это действительно классно когда есть место для гардеробной. Но лучше если это будет отдельная комната. Можно сделать раздвижные стеклянные двери в такую комнату и будет вообще супер. Обязательно зеркала должны быть , пуфики, хорошее освещение.

3

Если нет отдельной комнаты-не беда. Можно выделить часть комнаты под гардеробную. Зачастую именно так и делают. Чаще всего выделяют мест в спальне. И хорошо бы чтоб ширина такой гардеробной была не меньше трех метров  и глубину до двух. Этого вполне достаточно, чтоб её обустроить удобно внутри. В Барнауле все необходимое для гардеробной можете приобрести здесь https://altskm.ru/katalog/garderob-sistems Также можно полок много сделать-примеры разных гардеробных поищите.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Гардеробная в доме