Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардеробная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим себе выделить отдельную комнату под гардеробную. Какие нюансы необходимо учитывать при дизайне, как правильно выбрать необходимую мебель. И как правильно хранить там вещи?

2

Дизайном своей гардеробной занимался самостоятельно. Комнату выделили не больших размеров, по этому использовал много зеркал, что бы визуально ее расширить. По обе стороны разместили специальные шкафчики с трепелами которые заказывал по размерам. В передней части располагается мебель под обувь, с тумбочками для аксессуаров. Для потолка как уже говорил, собрал зеркальную конструкцию с квадратов, благодаря чему помещение увеличилось. Правда с освещением немного не рассчитал, пришлось добавлять дополнительные светильники. Что бы места в доме много не занимать, двери подобрал раздвижные на роликах. Главное зеркало во весь как раз располагается на дверях с внутренней стороны.

3

У нас комната настолько маленькая, что не знаем даже что и придумать. Как голову только не ломали, подходящий вариант все равно не найдем. Хотим еще к специалистам обратится, может советом поделятся.

4

Я считаю комната для гардеробной должна иметь соответствующие размеры. Что бы удобно было примерять и просмотреть возле зеркала свой наряд. Если места недостаточно, лучше сделать шкаф купе как у нас. Такого помещения как гардеробная в квартире нет. В углубление стены мы сделали шкаф купе с раздвижными зеркальными дверцами. Таким образом в коридоре сэкономили место и сделали его более просторным. Зеркало во весь рост расположено на входной двери. Освещение яркое, развернуться перед зеркалом места более чем достаточно. И никакой гардеробной не понадобилось.

5

У нас места для гардеробной нет. Приходится все вещи хранить в шкафу. Можно ли придумать что-то с гардеробной комнатой в двухкомнатной квартире?

6

Проживаем в обычной трехкомнатной квартире, место под гардеробную нашли. С этим вопросом нам помогли сотрудники фирмы "AMATID" https://amatid.ru Смоделировали в 3D проект, совершенно бесплатно. Подсказали с наполнением гардеробной, что бы удобно было и вместительно. Получилась конечно не большая, но для нашей семьи хватает вполне.