Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Мясорубка


Мясорубка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить хорошую мясорубку. чтобы делать домашний фарш. Где заказать качественную которая прослужит долго. А то у меня была одна, довольно бстро вышла из строя.

2

Sente написал(а):

Хочу купить хорошую мясорубку. чтобы делать домашний фарш. Где заказать качественную которая прослужит долго. А то у меня была одна, довольно бстро вышла из строя.

Посмотрел по магазинам бытовой техники, выбор есть. Но вот какую конкретно взять, не определился.

3

Sente написал(а):

Хочу купить хорошую мясорубку. чтобы делать домашний фарш. Где заказать качественную которая прослужит долго. А то у меня была одна, довольно бстро вышла из строя.

Я бы на нашем месте так сильно не заморачивалась по поводу выбора мясорубки. Возьмите любую.

4

Sente написал(а):

Хочу купить хорошую мясорубку. чтобы делать домашний фарш. Где заказать качественную которая прослужит долго. А то у меня была одна, довольно бстро вышла из строя.

Посмотрите какие мясорубки продаются в компании ЭльТЕХ, там наверняка сможете подобрать подходящую. Почитайте их описание и технические характеристики. Это поможет вам в выборе. Я заказывал именно в этом магазине, меня их мясорубка вполне устроила.

5

У меня лично дома мясорубка от Scarlet, уже и не помню когда ее покупала, года 3 точно работает. Часто включаю, справляется с мясом просто на ура. Вот сайт их https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-ku … yasorubki/ можно почитать характеристики. Вообще надежная у них техника и по цене доступная, функционал нормальный.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Мясорубка