Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где посоветуете приобретать напольное покрытие? Ищем магазин с хорошим ассортиментом и умеренными ценами.

2

Помимо всего этого нужно смотреть еще и на качество материала. Мы выбирали свое напольное покрытие https://www.strannik51.ru/ на сайте компании "Странник". Ассортимент очень широкий, качество хорошее. И что еще порадовало, так это быстрота обработки заказа. С этой компанией приятно сотрудничать, в следующий раз тоже у них будем заказывать.

3

Благодарю вас за совет. Присмотрюсь к этому варианту.

4

Еще на авито можно варианты глянуть

5

Alina Bibik написал(а):

Где посоветуете приобретать напольное покрытие? Ищем магазин с хорошим ассортиментом и умеренными ценами.

Так, а какое конкретно напольное покрытие вас интересует? Просто я тут woodstyle.com.ru ламинат woodstyle 106 дуб компаунд недавно приобрела для пола в гостиной. И хочу сказать, что у него качество отличное и смотрится он стильно.

6

Коллеги, а плинтус какой вы по итогу подбирали?

7

Клавдиева Таня написал(а):

Коллеги, а плинтус какой вы по итогу подбирали?

Так в этом вопросе всё очень индивидуально! Играет роль материал напольного покрытия, цвет, фактура, дизайн комнаты. К примеру у меня дома хай-тек преобладает. Плинтусы Алюминий подошли идеально и полностью являются продолжением всего стилистического направления. Такие смотрятся красиво, простые в монтаже и надёжные в эксплуатации.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Напольное покрытие