Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кто может мне рассказать про напольное покрытие?


Кто может мне рассказать про напольное покрытие?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может мне рассказать про напольное покрытие? Какое у вас в квартире? Гостиная, спальня, прихожая, ванная комната и так далее? Какое лучше выбирать? А то я купила квартиру в Москве. Делаю там ремонт и не могу с покрытием определиться.

2

А я бы не стал рисковать и даже пробовать. Просто попробовал раз, азарт затянул. И пошел деньги проигрывать и дарить этим конторам. Не знаю таких, кто выигрывал бы на ставках.

3

Я для пола в гостиной выбрала метлахскую плитку https://keramika-budushego.ru/keramogra … ya-plitka/ Очень классно смотрится, ко мне в квартиру заходят, как в какой-то дворец. Многие интересуются где такую крутую плитку купила, что за стиль, как такую класть. Короче куча вопросов. У меня в каждой комнате лежит плитка, и сделан пол с подогревом.

4

Мне нравится из напольных покрытий паркет. Его можно для спальни гостиной выбрать. Для ванной комнаты и туалета естественно плитку выбирайте.

5

У нас дома паркет. Другое покрытие я не приемлю.

6

У меня дома прекрасный дубовый паркет. Нашёл его на сайте магазина МОС ПАРКЕТ, крайне рекомендую, если ищите качественное покрытие.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кто может мне рассказать про напольное покрытие?